Отзывов о фильме: 19

Супер Майк XXL

Бармен

Бармен

Отзывов о фильме: 1

Кино - один из самых коммерчески успешных видов искусства, но в этом заключен и некоторый подвох. Ежегодно во всем мире снимают сотни фильмов, большинство из которых, к сожалению, не стоят ни денег, ни времени, потраченных на просмотр. Выбрать что-то действительно интересное, ориентируясь лишь по описаниям и трейлерам, крайне сложно, ведь создатели фильмов всеми силами стараются заинтересовать зрителей и убедить их потратиться на билет в кино. Действительно понять, хороша ли кинолента и чего именно ждать от просмотра, позволяют лишь отзывы о фильмах, оставленные самими зрителями. На сайте "Отзыв.RU" Вы найдете подробные отзывы о фильмах 2013 и предыдущих годов. Кинозрители, посмотревшие фильм, делятся своими впечатлениями от просмотра, помогая другим пользователям составить общее представление о качестве киноленты. Каждый отзыв сопровождается баллами по шкале от одного до пяти (с "минусами" и "плюсами"), которые учитываются при подсчете средней оценки. Все фильмы в базе сайта также дополнены трейлерами, краткими описаниями, информацией о продолжительности, возрастных ограничениях и т.п.

Популярные фильмы

Форсаж 7

боевик, триллер, криминал12
Шпион

боевик, комедия13

Для удобства поиска кинокартины сгруппированы по жанрам, а кроме того, на сайте есть отдельный раздел с отзывами о лучших фильмах по версии пользователей. Информационные блоки в левой части страницы помогут быть в курсе грядущих новинок, а блок "Новые фильмы" вверху позволит познакомиться с уже вышедшими кинолентами. Если Вы хотите не только читать отзывы о фильмах, но и делиться своими впечатлениями от просмотра с другими пользователями, а также принимать участие в обсуждениях, Вы можете сделать это даже без регистрации. Тем не менее, для использования всех возможностей сайта "Отзыв.RU" в полной мере нужно зарегистрироваться, для чего достаточно перейти по ссылке регистрация и заполнить небольшую форму. Зарегистрированный аккаунт будет действовать на всем ресурсе - в разделах Кино, Туризм, Авто и Форумы.

";

22.Дабл трабл [5]