Тёмная долина

Тёмная долина 2014 г.

Жанр: вестерн
(Пр-во Австрия, Германия) Через скрытый путь одинокий наездник достигает небольшого города высоко в Альпах. Никто не знает, ни откуда этот незнакомец, ни что он хочет там. Но все знают, что не хотят, чтобы он остался.

Город героев

Город героев 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: комедия, боевик, анимационный, семейный
(Пр-во США) Братья Хиро Хамада и Тадаши успешно конструируют роботов. После череды странных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Хиро в отчаянии решает перепрограммировать добродушного экспериментального робота Бэймакса в неуязвимую боевую машину.

Пряности и страсти

Пряности и страсти 2014 г.

Жанр: драма
(Пр-во США) История сосредоточилась на индийской семье, которая переезжает во Францию и открывает ресторан через улицу из игравшего главную роль Мишлен французского ресторана. Адаптация романа Ричарда К. Морэйса о конкуренции между индийским рестораном, который расположился на расстоянии в 100 шагов от ресторана с тремя звездами Мишлен во Франции. Французским рестораном управляет известный эксцентричный повар мадам Мэлори, которая неохотно выступает наставником молодого индийского мальчика, семья которого владеет конкурирующим рестораном.

Инструкции не прилагаются

Инструкции не прилагаются 2013 г.

Жанр: комедия, драма
(Пр-во Мексика) В фильме "Инструкции не прилагаются" Валентину, плэйбою из Акапулько, приносят к порогу двери ребенка со словами, что это его дочь. Валентин оставляет Мексику и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы найти мать ребенка. Заканчивает он тем, что находит новый дом для себя и его новооткрытой дочери Мэгги. Валентин, малоподходящий на роль отца, воспитывает Мэгги в течение шести лет, также утверждаясь как один из главных каскадеров Голливуда, чтобы оплатить счета. Мэгги работает вместе с ним. Но их уникальной и оригинальной семье угрожают, когда биологическая мама Мэгги внезапно обнаруживается, и Валентин понимает, что рискует потерять свою дочь и своего лучшего друга.

Судья

Судья 2014 г.

Отзывы: 9

Жанр: драма
(Пр-во США) Крупный городской адвокат Хэнк Палмер возвращается в дом своего детства, где его отец, судья города, подозревается в убийстве его матери. Хэнк намеревается найти правду, и попутно возобновляет отношения со своей раздельно проживающей семьей.

Прогулка среди могил

Прогулка среди могил 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: боевик, детектив, триллер, криминал
(Пр-во США) Мэтт Скаддер, бывший полицейский, теперь работает нелицензированным частным сыщиком, действующим вне закона. Когда Скаддер неохотно соглашается помочь торговцу героином (Дэн Стивенс), он выслеживает мужчин, которые похитили и затем жестоко убили его жену, Скаддер узнает, что это не первый раз, когда эти мужчины совершили этот вид извращенного преступления, и при этом этот случай не будет последним. Сыщику остается скрытно следить за преступниками, прежде чем они убьют снова.

Семейка монстров

Семейка монстров 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: анимационный, комедия, приключения, семейный, фэнтези
(Пр-во США) Молодой осиротевший мальчик, воспитанный живущими в подземной пещере коллекционерами мусора, пытается спасти своих друзей от злого истребителя. Мультфильм основан на детском романе "Here Be Monsters" Алана Сноу.

Самолеты: Огонь и вода

Самолеты: Огонь и вода 2014 г.

Отзывы: 7

Жанр: комедия, приключения, анимационный, семейный
(Пр-во США) Когда всемирно известный воздушный пилот Дасти узнает, что его двигатель поврежден, и он никогда сможет мчаться на перегонки снова, он вынужден снизить скорости и перейти в мир воздушного пожаротушения. Дасти знакомится с командой пожарников под руководством опытного вертолета Ренджер. Вместе бесстрашная команда борется против крупного пожара, и Дасти понимает, что здесь проявляется истинный героизм.

Виноваты звезды

Виноваты звезды 2014 г.

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во США) Хейзел и Август - два необычных подростка, которых отличают редкое остроумие, юмор, презрение к обычному, и взаимная любовь. Их отношения сами по себе необычны, принимая во внимание, что они встретились и влюбились через группу поддержки больных раком.

Сен-Лоран. Стиль это я

Сен-Лоран. Стиль это я 2014 г.

Отзывы: 3

Жанр: драма, биография
(Пр-во Франция) Париж, 1957. Едва ему исполнилось 21 год, Ив Сен Лоран был призван к тому, чтобы взять в свои руки судьбу престижного дома моделей, основанного Кристианом Диором, который недавно умер. Во время его первого триумфального дефиле, он знакомится с Пьером Берге. Это была встреча, которая потрясла его. Любовники и партнеры в делах, оба человека тремя годами позже создают общество Ив Сен Лоран. Несмотря на его навязчивые идеи и его внутренних демонов, Ив Сен Лоран готовится к тому, чтобы революционно изменять мир моды со своим современным подходом.

Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя 2014 г.

Отзывы: 22

Жанр: комедия, боевик, фантастика, приключения, фэнтези
(Пр-во США) Тьма обосновалась в Нью-Йорке. Теперь здесь правит Шреддер и его злой Клан Футов, которые держат под контролем все: от полиции до политиков. Будущее смотрится мрачно, пока четыре отверженных брата не поднимаются из коллекторов канализации и проявляют свое предназначение как Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать с бесстрашным репортером Эйприл О'Нейл и ее оператором Верном Фенвиком (Уилл Арнетт), чтобы спасти город и распутать дьявольский план Шреддера.

Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого 2014 г.

Отзывы: 14

Жанр: ужасы, триллер, криминал
(Пр-во США) В фильме "Избави нас от лукавого" нью-йоркский полицейский Ральф Сарчи (Эрик Бана), борющийся с его собственными личными проблемами, начинает исследовать серию тревожащих и необъяснимых преступлений. Он объединяет усилия с нетрадиционным священником (Эдгар Рамирес), обученным в ритуалах изгнания нечистой силы, чтобы сражаться с пугающим и демоническим духом, который терроризирует их город. Основанный на книге, которая детализирует леденящие душу реальные случаи Сарчи.

Солнечный удар

Солнечный удар 2014 г.

Отзывы: 39

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во Россия) Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар», основанный на одноименном рассказе Бунина, разворачивает историю любви двух неназванных по имени людей, случайно встретившихся на Волге. Короткий сюжет дополнен элементами из документально-дневниковой книги Бунина «Окаянные дни», посвященной революционной эпохе.

Дракула

Дракула 2014 г.

Отзывы: 33

Жанр: боевик, ужасы, драма, военный, фэнтези
(Пр-во США) История исследует происхождение Дракулы, мифологию вампира с истинной историей молодого принца Влада Цепеш, который рискует его душой, чтобы спасти свою семью от злого султана. При этом он становится первым вампиром.

Люси

Люси 2014 г.

Отзывы: 33

Жанр: боевик, фантастика
(Пр-во Франция) Вследствие обстоятельств, независимых от ее желания, молодая студентка Люси видит, как ее умственные способности развиваются в бесконечности. Она "колонизирует" свой мозг, и приобретает неограниченные полномочия.

Типа копы

Типа копы 2014 г.

Жанр: комедия, боевик
(Пр-во США) Когда два нерадивых приятеля одеваются как полицейские для карнавальной вечеринки, они становятся сенсацией района, срывая овации. Но когда эти недавно чеканившие "герои" оказываются запутаны в реальной паутине бандитов и грязных детективов, они должны использовать свои поддельные значки по полной.

Обитель проклятых

Обитель проклятых 2014 г.

Жанр: триллер
(Пр-во США) Англия, 1899. Когда молодой доктор Эдвард Ньюгэйт (Джим Стерджесс) в поисках наставника попадает в приют для душевнобольных Стоунхерст, он тепло приветствуется руководителем - доктором Лэмбом (Бен Кингсли) и женщиной, владеющей гипнозом, по имени Элиза Грэйвс (Кейт Бекинсэйл). Эдвард заинтригован современными методами Лэмба в области исследования психических отклонений, пока серия необычных событий не заставляет его делать ужасающее открытие, показывая утопию Лэмба и сталкиваясь с собственной совестью. Фильм основан на рассказе "Система доктора Тарра и профессора Фетэра" Эдгара Аллена По.

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте 2014 г.

Отзывы: 25

Жанр: боевик, фантастика, детектив, триллер
(Пр-во США) В фильме "Бегущий по лабиринту" мальчик Томас просыпается в лифте, помня только его собственное имя. Он выходит в новый для себя мир, где еще есть около 60 подростков, которые учатся выживать в абсолютно неизвестной окружающей среде за счет их собственного сельского хозяйства. Каждые 30 дней появляется новый мальчик. Оригинальная группа живет в "Приюте" в течение двух лет, пытаясь найти способ убежать через Лабиринт, который окружает их жилое пространство. Они начали оставлять надежду. Тогда появляется девочка в коме со странной запиской, и их мир начинает меняться.

Одержимость Майкла Кинга

Одержимость Майкла Кинга 2014 г.

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Майкл Кинг (Шэйн Джонсон) не верит в Бога или дьявола. После внезапной смерти его жены Майкл решает сделать свой следующий документальный фильм о поиске существования сверхъестественного, делая себя центром эксперимента. Он снимает охотников за демонами, некромантов и различных практиков оккультизма, чтобы попробовать самые глубокие и самые темные практики и ритуалы, которые они могут на нем произвести, в надежде, что когда они потерпят неудачу, у него раз и навсегда будет доказательство, что религия, спиритизм и сверхъестественное - не что иное, как миф. Но что-то действительно происходит. Зло и ужасающая сила приняли Майкла Кинга. И это уже не позволяет ему устраниться.

Исчезнувшая

Исчезнувшая 2014 г.

Отзывы: 18

Жанр: детектив, драма, триллер
(Пр-во США) На пятую годовщину свадьбы Ник Данн сообщает, что его жена, Эми, пропала без вести. Под давлением полиции и растущего безумства СМИ, портрет Ника и блаженного союза начинает рушиться. Скоро вокруг его лжи, обманов и странного поведения у всех появляется тот же самый темный вопрос: Ник Данн убил свою жену?

Человек ноября

Человек ноября 2014 г.

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) Фильм "Человек ноября" основан на романе Билла Грейнджера "There Are No Spies". В сюжете рассказ об экс-сотруднике ЦРУ, который возвращен на работу с очень личной миссией, в которой он обнаруживает, что его сталкивают против его бывшего ученика в смертельной игре, вовлекающей чиновников ЦРУ высокого уровня и российского избранного президента.

Ярость

Ярость 2014 г.

Отзывы: 18

Жанр: боевик, драма, военный
(Пр-во Великобритания) Апрель 1945. Союзники делают свой заключительный натиск в Великой Отечественной войне. Укрепленный предшествующими сражениями армейский сержант по имени Вардэдди (Брэд Питт) командует танком Шерман и с командой из пяти человек в смертельной миссии в тылу врага. Превзойденный численностью и подавленный, Вардэдди и его команда сталкиваются с подавляющими разногласиями в их героических попытках сражаться в самом сердце нацистской Германии.

Виктор

Виктор 2014 г.

Жанр: боевик, триллер
(Пр-во Франция, Россия) История француза Виктора Лэмберта, который возвращается в Москву, проведя 7 лет тюрьмы во Франции. В России этот бывший вор произведений искусства пытается расследовать убийство своего сына с помощью своей подруги, Александры Ивановой, и ее бывшего сообщника, чеченского хореографа, Сулеймана.

Если я останусь

Если я останусь 2014 г.

Отзывы: 15

Жанр: драма
(Пр-во США) Миа Хол думала, что самое трудное решение, с которым она столкнулась, было: делать карьеру музыкальной мечты в Джульярде или следовать другим путем, чтобы быть с любовью всей ее жизни, Адамом. Но то, что должно было быть беззаботным семейным двигателем, изменяется в один миг, и теперь ее собственная жизнь - на чаше весов. Пойманная между жизнью и смертью, Миа должна принять только одно решение, которое не только решит ее будущее, но ее окончательную судьбу - остаться в этом мире или уйти в мир иной.

Смешанные чувства

Смешанные чувства 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, теперь работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Выпускной

Выпускной 2014 г.

Отзывы: 13

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».

Париж: Город мертвых

Париж: Город мертвых 2014 г.

Жанр: ужасы, триллер
(Пр-во США) Мили закрученных катакомб лежат под улицами Парижа - вечный дом бесчисленным душам. Когда команда исследователей рискует отправиться в неизведанный лабиринт костей, они раскрывают темную тайну, которая находится в этом городе мертвых. Путешествие в безумие и террор, как выше, так и ниже пределов глубоко в человеческую душу, чтобы показать личных демонов, которые дают о себе знать в каждом из нас.

Домашнее видео: Только для взрослых

Домашнее видео: Только для взрослых 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во США) Когда Джей (Джейсон Сигел) и Энни (Камерон Диас) только начинали свои отношения, их романтичная связь была насыщенной чувствами, но десять лет совместной жизни и два ребенка - пламя их любви нуждается в новой искре. Чтобы задать новый вихрь, они решают снять свой интимный марафон на видео. Это кажется на прекрасную идею, пока они не обнаруживают, что большая часть их частного видео больше не частная...

Навстречу шторму

Навстречу шторму 2014 г.

Отзывы: 23

Жанр: боевик, триллер
(Пр-во США) Группа учеников средней школы документирует события и последствие разрушительного торнадо. В течение единственного дня город Силвертон (штат Колорадо) разрушен беспрецедентным вторжением торнадо. Весь город во власти неустойчивых и смертельных циклонов, а прогноз предсказывает, что худшее еще на пути к городу. Большинство людей ищет убежище, в то время как другие бегут к вихрю, проверяя, как далеко преследователь торнадо пойдет, чтобы сфотографировать то, что случается застать крайне редко. Сказанный через глаза и линзы профессиональных штормовых преследователей, ищущих острые ощущения любителей и храбрых горожан, "В Шторм" бросает Вас непосредственно в глаз бури, чтобы испытать Мать природу в ней самый чрезвычайный.

Горько! 2

Горько! 2 2014 г.

Жанр: комедия, приключения
(Пр-во Россия) В продолжении комедии семья инсценирует похороны Бориса Ивановича, чтобы спасти его от партнеров по бизнесу, которых он подставил своей финансовой авантюрой. На его поминки собираются всё те же, что были на свадьбе Наташи и Ромы. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока на поминки не приезжает Витька Каравай, и все забывают о похоронах и начинается пьянка и раздолье.

Бивень

Бивень 2014 г.

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Молодой человек, работающий в стиле подкаста намеревается брать интервью у эксцентричного, затворнического старого мореплавателя, который захотел рассказать миру о том, что он видел, но престарелый мореплаватель оказался маньяком с извращенной фантазией, играя с "мистером Бивень" в свою жестокую игру.

Великий уравнитель

Великий уравнитель 2014 г.

Отзывы: 10

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) В Уравнителе Дензел Вашингтон играет Маккола, человека, который полагает, что оставил свое таинственное прошлое и посвятил себя началу новой, тихой жизни. Но когда Маккол встречает Тери, молодую девушку, находящуюся под контролем ультражестоких российских гангстеров, он не может стоять праздно, он должен помочь ей. Обладающий скрытыми навыками бывшего спецназовца, Маккол выходит из своей самоналоженной пенсии и считает свое стремление к правосудию повторно пробужденным. Если у кого-то будет проблема, если разногласия обернутся против них, то Маккол поможет. Он - Уравнитель.

Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель 2014 г.

Отзывы: 22

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Джон Форм нашел прекрасный подарок для будущей супруги Мии - красивая, редкая старинная кукла в белоснежном подвенечном платье. Но восхищение Мии с Аннабель не длится долго. Одной ужасающей ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа, которые яростно нападают на пару. Пролитая кровь и террор не все, что они оставляют после себя.

АнимационныйМелодрама
БиографияМистика