Махни крылом!

Махни крылом! 2014 г.

Жанр: анимационный, семейный
(Пр-во Франция) Как и большинство птиц, стая вожака Дариуса должна готовиться к перелету на юг, но неожиданно вожак попадает в лапы кота. В последний момент Дариусу удается передать маршрут Гасу, который должен стать вожаком стаи. Но у него нет практики ни в длительных перелетах, ни тем более в управлении стаей. Однако, выбора нет - нужно быстро учиться, набравшись мужества.

Любит не любит

Любит не любит 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Леша и Алена хотят вскоре пожениться, но Леша непосредственно перед помолвкой неожиданно знакомится с известной журналисткой Ирой. Ира сильно отличается от Алены врожденным авантюризмом. Она пытается раскачать Алексея на безумные поступки, которые должны украсить его жизнь. Но готов ли он к такой жизни, когда рядом счастливое будущее с верной и спокойной Аленой?

Город героев

Город героев 2014 г.

Отзывы: 17

Жанр: комедия, боевик, анимационный, семейный
(Пр-во США) Братья Хиро Хамада и Тадаши успешно конструируют роботов. После череды странных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Хиро в отчаянии решает перепрограммировать добродушного экспериментального робота Бэймакса в неуязвимую боевую машину.

Как меня зовут

Как меня зовут 2014 г.

Отзывы: 9

Жанр: драма
(Пр-во Россия) Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. И вот уже 17-летняя москвичка Оля вместе со своей подругой Сашей едут в Крым, чтобы первый раз встретиться с Олиным отцом Сергеем. Стоя перед его домом, Оля сильно волнуется и просит Сашу поменяться с ней. Саша представляется дочерью Олей, а Оля - ее подружкой. Сначала эта перемена даже забавляет девчонок, но они и не догадываются, что такая подмена обернётся драмой.

Пчелка Майя

Пчелка Майя 2014 г.

Жанр: приключения, анимационный, фэнтези
(Пр-во Австралия, Германия) Осы ворвались в улей и похитили главное сокровище. Теперь пчелы должны вернуть его, ведь от этого зависит жизнь королевы! Пчелка Майя помогает вернуть сокровище и находит много новых друзей. "Пчелка Майя" - 3D мультфильм для маленьких детей, основанный на книгах и анимационном телесериале.

С любовью, Рози

С любовью, Рози 2014 г.

Жанр: комедия, драма, мелодрама
(Пр-во Германия, Великобритания) Роузи и Алекс были лучшими друзьями, когда им было по 5 лет. Когда время проходит и дело доходит до любви, делания правильного жизненного выбора, что-то вдруг идет не так. Один неловкий поворот в 18, одна пропущенная возможность... и жизнь разъединяет их. Но так или иначе, через время и различные континенты, связь, которая соединяет их, не может быть отменена, несмотря на нежелательные беременности, катастрофические любовные интриги, брак, неверность и развод. Они найдут свой путь назад друг к другу, или будет слишком поздно? Основанный на пользующемся спросом романе Сиселии Ахерн "Там, где заканчивается радуга", фильм "С любовью, Рози" - современный комедийный рассказ об ошибках, исследующий вопрос: действительно ли настоящая любовь дается в жизни только один раз?

Семейка монстров

Семейка монстров 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: анимационный, комедия, приключения, семейный, фэнтези
(Пр-во США) Молодой осиротевший мальчик, воспитанный живущими в подземной пещере коллекционерами мусора, пытается спасти своих друзей от злого истребителя. Мультфильм основан на детском романе "Here Be Monsters" Алана Сноу.

Судья

Судья 2014 г.

Отзывы: 16

Жанр: драма
(Пр-во США) Крупный городской адвокат Хэнк Палмер возвращается в дом своего детства, где его отец, судья города, подозревается в убийстве его матери. Хэнк намеревается найти правду, и попутно возобновляет отношения со своей раздельно проживающей семьей.

Superнянь

Superнянь 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Франция) За неимением бэби-ситтера на уикенд, Марк Шодэль поручает своего сына Реми своему служащему Франку, "серьезный типу", по его мнению. Если не считать того, что Франку в этот вечер исполняется 30 лет, а Реми - капризный грязнуля. Ранним утром Марк и его жена разбужены полицией. Реми и Франк исчезли! В середине их разоренного дома полиция обнаружила видеокамеру. Марк и Клэр просматривают видеозапись, сделанную в течение вечера.

Сен-Лоран. Стиль это я

Сен-Лоран. Стиль это я 2014 г.

Жанр: драма, биография
(Пр-во Франция) Париж, 1957. Едва ему исполнилось 21 год, Ив Сен Лоран был призван к тому, чтобы взять в свои руки судьбу престижного дома моделей, основанного Кристианом Диором, который недавно умер. Во время его первого триумфального дефиле, он знакомится с Пьером Берге. Это была встреча, которая потрясла его. Любовники и партнеры в делах, оба человека тремя годами позже создают общество Ив Сен Лоран. Несмотря на его навязчивые идеи и его внутренних демонов, Ив Сен Лоран готовится к тому, чтобы революционно изменять мир моды со своим современным подходом.

Обитель проклятых

Обитель проклятых 2014 г.

Отзывы: 14

Жанр: триллер
(Пр-во США) Англия, 1899. Когда молодой доктор Эдвард Ньюгэйт (Джим Стерджесс) в поисках наставника попадает в приют для душевнобольных Стоунхерст, он тепло приветствуется руководителем - доктором Лэмбом (Бен Кингсли) и женщиной, владеющей гипнозом, по имени Элиза Грэйвс (Кейт Бекинсэйл). Эдвард заинтригован современными методами Лэмба в области исследования психических отклонений, пока серия необычных событий не заставляет его делать ужасающее открытие, показывая утопию Лэмба и сталкиваясь с собственной совестью. Фильм основан на рассказе "Система доктора Тарра и профессора Фетэра" Эдгара Аллена По.

Дракула

Дракула 2014 г.

Отзывы: 43

Жанр: боевик, ужасы, драма, военный, фэнтези
(Пр-во США) История исследует происхождение Дракулы, мифологию вампира с истинной историей молодого принца Влада Цепеш, который рискует его душой, чтобы спасти свою семью от злого султана. При этом он становится первым вампиром.

Прогулка среди могил

Прогулка среди могил 2014 г.

Отзывы: 6

Жанр: боевик, детектив, триллер, криминал
(Пр-во США) Мэтт Скаддер, бывший полицейский, теперь работает нелицензированным частным сыщиком, действующим вне закона. Когда Скаддер неохотно соглашается помочь торговцу героином (Дэн Стивенс), он выслеживает мужчин, которые похитили и затем жестоко убили его жену, Скаддер узнает, что это не первый раз, когда эти мужчины совершили этот вид извращенного преступления, и при этом этот случай не будет последним. Сыщику остается скрытно следить за преступниками, прежде чем они убьют снова.

Серена

Серена 2014 г.

Отзывы: 22

Жанр: драма
(Пр-во США, Чехия) Жорж Памбертон и его жена, Серена, устраиваются в Северной Каролине, во время Большой Депрессии, где они развивают крупное предприятие лесопромышленности. Жорж уже жил в этом негостеприимном гористом регионе, где он имел незаконного сына. Их успех, их счастье, улетают, когда Серена узнает, что она не может иметь ребенка. Тогда она в гневе хочет убить незаконного сына Жоржа.

Исчезнувшая

Исчезнувшая 2014 г.

Отзывы: 21

Жанр: детектив, драма, триллер
(Пр-во США) На пятую годовщину свадьбы Ник Данн сообщает, что его жена, Эми, пропала без вести. Под давлением полиции и растущего безумства СМИ, портрет Ника и блаженного союза начинает рушиться. Скоро вокруг его лжи, обманов и странного поведения у всех появляется тот же самый темный вопрос: Ник Данн убил свою жену?

Патруль времени

Патруль времени 2014 г.

Отзывы: 7

Жанр: фантастика, триллер
(Пр-во Австралия) "Патруль времени" ведет хронику жизни Временного Агента, посланного в запутанный ряд путешествий во времени, разработанном, чтобы гарантировать продолжение его правоохранительной карьеры для всей вечности. Теперь, в его заключительном назначении, Агент должен преследовать одного преступника, который ускользнул от него в другое время.

Солнечный удар

Солнечный удар 2014 г.

Отзывы: 148

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во Россия) Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар», основанный на одноименном рассказе Бунина, разворачивает историю любви двух неназванных по имени людей, случайно встретившихся на Волге. Короткий сюжет дополнен элементами из документально-дневниковой книги Бунина «Окаянные дни», посвященной революционной эпохе.

Интерстеллар

Интерстеллар 2014 г.

Отзывы: 153

Жанр: боевик, фантастика, приключения, детектив
(Пр-во США, Великобритания) Группа исследователей использует недавно обнаруженный гиперпространственный переход, чтобы обойти ограничения на продолжительность человеческого космического полета и исследовать обширные расстояния, включенные в межзвездное путешествие.

Выпускной

Выпускной 2014 г.

Отзывы: 21

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».

Смешанные чувства

Смешанные чувства 2014 г.

Отзывы: 4

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, теперь работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Несносные боссы 2

Несносные боссы 2 2014 г.

Отзывы: 6

Жанр: комедия
(Пр-во США) Сытые по горло подчинением большим шишкам, Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами, начав их собственный бизнес. Но ловкий инвестор скоро тянет коврик из-под них. Обыгранные и отчаянные, и не имея возможности обратиться в суд, три потенциальных предпринимателя вынашивают план похитить взрослого сына инвестора ради выкупа, чтобы восстановить управление их компанией.

Ярость

Ярость 2014 г.

Отзывы: 99

Жанр: боевик, драма, военный
(Пр-во Великобритания) Апрель 1945. Союзники делают свой заключительный натиск в Великой Отечественной войне. Укрепленный предшествующими сражениями армейский сержант по имени Вардэдди (Брэд Питт) командует танком Шерман и с командой из пяти человек в смертельной миссии в тылу врага. Превзойденный численностью и подавленный, Вардэдди и его команда сталкиваются с подавляющими разногласиями в их героических попытках сражаться в самом сердце нацистской Германии.

Василиса

Василиса 2014 г.

Отзывы: 10

Жанр: мелодрама, исторический
(Пр-во Россия) Дворянин Иван Рокотов и крепостная крестьянка Василиса любят друг друга. Но им не суждено быть вместе из-за сословных предрассутков. Возможно, так эта любовная история и закончилась бы, если бы Наполеон не объявил войну Российской Империи. Все поднялись и встали на защиту свой страны. Борьба с врагом отбросила все условности, ранее препятствовавшие любовному союзу.

Хоббит: Битва пяти воинств

Хоббит: Битва пяти воинств 2014 г.

Отзывы: 27

Жанр: приключения, фэнтези
(Пр-во Новая Зеландия, США) "Хоббит: Битва пяти воинств" приводит к эпическому заключению приключения Бильбо Бэггинса, Торина и компании. Компания невольно развязала смертельную силу Дракона Смауга. В ярости Смауг льется его пламенным гневом вниз на беззащитных мужчин, женщин и детей. Одержимый его сокровищем, Торин жертвует дружбой и честью, чтобы накопить его, в то время как безумные попытки Бильбо заставить его видеть причины ведут Хоббита к отчаянному и опасному выбору. Но впереди есть еще большие опасности. Невидимый никому, кроме волшебника Гэндальфа, великий враг Саурон послал дальше легионы орков для атаки. Поскольку тьма увеличивается на их возрастающем конфликте, гномы, эльфы и люди должны решить - объединиться или быть уничтоженными. Бильбо борется за его жизнь и жизни его друзей в эпическом битве этих пяти воинств, поскольку будущее Средиземья стоит на чаше весов.

Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель 2014 г.

Отзывы: 27

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Джон Форм нашел прекрасный подарок для будущей супруги Мии - красивая, редкая старинная кукла в белоснежном подвенечном платье. Но восхищение Мии с Аннабель не длится долго. Одной ужасающей ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа, которые яростно нападают на пару. Пролитая кровь и террор не все, что они оставляют после себя.

Прежде чем я усну

Прежде чем я усну 2014 г.

Отзывы: 7

Жанр: детектив, триллер
(Пр-во США, Великобритания, Франция, Швеция) Женщина просыпается каждый день, ничего не помня в результате травмирующего несчастного случая в ее прошлом. Однажды, новые ужасающие истины проявляются, которые вынуждают ее опросить всех вокруг нее.

Викинги

Викинги 2014 г.

Отзывы: 4

Жанр: боевик, приключения
(Пр-во Швейцария, Германия, ЮАР) В 9-м веке группа викингов приближается к Великобритании, стремясь поживиться богатыми монастырями на севере острова. Но их судно попало в шторм и разбито вдребезги на скалах недалеко от берега Шотландии, единственной части Великобритании, которая является для Викингов незнакомой и враждебной. Когда дочь шотландского короля случайно попадает в руки викингов, они видят в этом возможность для требования большого выкупа. Король немедленно собирает свою "волчью стаю" - группу наемников, известных за их дикость. Викинги с их заложницей теперь должны пробиться через грубую горную местность, где они встречают храброго и таинственного христианского монаха Конола. "Волчья стая" уже близко и буквально идет по пятам. Отчаянная гонка на время начинается. Сражение за жизнь и смерть...

АнимационныйМелодрама
БиографияМистика