Излечить страх

Излечить страх 2013 г.

Отзывы: 3

Жанр: исторический, биография, драма
(Пр-во Украина, Беларусь) В основе сюжета картины лежит драматичная судьба великого хирурга и священнослужителя — В. Ф. Войно-Ясенецкого (Святителя Луки). Он мог выставлять свои картины в лучших галереях мира и пачкать руки лишь красками, а стал «мужицким врачом», архиепископом и жертвой политических репрессий. Талантливый врач, человек глубокой веры, он успешно врачевал и душу и тело людей; в самые безбожные времена не поступался своей совестью. Тысячи людей обязаны ему жизнью, но спасти единственную женщину, которую он любил больше жизни, так и не смог…

Головоломка

Головоломка 2015 г.

Отзывы: 9

Жанр: анимационный, комедия, семейный
(Пр-во США) Глава семейства получает новую работу в Сан-Франциско. Семья вынуждена переехать в большой город. Как все мы, его дочь Райли управляется ее эмоциями: Радость, Страх, Гнев, Отвращение и Печаль. Эмоции, находящиеся в уме Райли, обычно согласованно проявляются в повседневной жизни. Поскольку Райли пытается приспособиться к новой жизни в Сан-Франциско, среди ее эмоций возникает неразбериха. Хотя Радость, главная и самая важная эмоция Райли, пытается представлять окружающие вещи в положительном свете, остальные эмоции, пытаясь доминировать, находятся в противоречии в вопросе, как лучше всего ориентироваться в новом городе, доме и школе.

Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас 2015 г.

Жанр: боевик, триллер, драма
(Пр-во США) После того, как 9-тибальное землетрясение в Калифорнии вызывает разлом в земле, пилот вертолета поиска и спасения, Рей и его жена пробиваются вместе от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско, чтобы спасти их единственную дочь. Но их перемещение на север - только начало. И когда они думают, что худшее уже позади - это только начало.

Дикая

Дикая 2014 г.

Жанр: драма, биография
(Пр-во США) Вдохновляющая история женщины, которая пытается восстановить ее разрушенную жизнь. Травмированный смертью ее матери и затем распадом ее брака, она приняла импульсивное решение попытаться возвратить сеяб к жизни посредством 1100-мильной одинокой экскурсии вдоль Тихоокеанского Гребня от пустыни Мохаве до Калифорнии и Орегона в штат Вашингтон. Несмотря на отсутствие какого-либо опыта в дальнем пешем туризме, она преуспела, и в процессе одержала верх над собой.

Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости 2015 г.

Отзывы: 16

Жанр: боевик, фантастика, приключения
(Пр-во Австралия) Постапокалиптический боевик, события которого развиваются в самых далеких местах нашей планеты в абсолютном пейзаже пустыни, где человечество сломано, и большинство сведены с ума, борясь за предметы первой необходимости. В пределах этого мира огня и крови существуют два мятежника, которые могли бы восстановить порядок... Есть Макс (Томом Харди), немногословный человек-лидер, который ищет душевное спокойствие после утраты его жены и ребенка в хаосе. И есть Furiosa (Шарлиз Терон), женщина, которая верит, что она сможет вернуться через пустыню назад на родину ее детства.

Шпион

Шпион 2015 г.

Отзывы: 13

Жанр: боевик, комедия
(Пр-во США) Сьюзан Купер - скромный, сидячий аналитик ЦРУ и незамеченный герой, которого не задействовали ни на одно из самых опасных миссий Агентства. Но когда один из ведущих агентов скомпрометирован, она добровольно предлагает воспользоваться ее услугами, и, похоже, у ЦРУ нет другого выхода.

Дабл трабл

Дабл трабл 2015 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Роман - холостяк. У него свое ток-шоу на радио. Чувствуя себя свободно, он раздает слушателям советы, добавляя в них колкие шутки. Все бы хорошо, но одна из таких шуток оборачивается против него самого.

Форсаж 7

Форсаж 7 2015 г.

Отзывы: 12

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США, Япония) Декард Шоу ищет мести против Доминика Торетто и его семьи за смерть его брата.

Одной левой

Одной левой 2015 г.

Отзывы: 6

Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези
(Пр-во Россия) Максим — преуспевающий скульптор и холостяк. Он не испытывает проблем по жизни. У него много заказов и много девушек. Но тут случилась странность, которая в миг разрушила всю его жизнь - его правая рука перестала ему подчиняться. Можно было бы частично управляться одной левой, но, что самое ужасное, - правая рука стала вести себя вопреки воле Максима, сделав его посмешищем среди всех окружающих людей. Что с этим делать и как с этим жить?

Территория

Территория 2014 г.

Отзывы: 11

Жанр: драма, приключения
(Пр-во Россия) 1960 год. На Северо-Востоке нашей страны, на берегу Ледовитого океана расположена Территория на которой добывают полезные ископаемые. Стране после войны необходимо золото, но Территория в последнее время дает только олово. Из-за этого Территорию хотят закрыть. Но главный инженер управления Территории Илья Чинков абсолютно уверен, что золото можно добыть и он берется его найти за один сезон, что крайне трудно. Но для такого начинания ему нужны преданные люди, которые так же верят в существование золота, как и он сам.

Терминатор: Генезис

Терминатор: Генезис 2015 г.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
После того, как Кайл Риз понимает, что он попал в иную реальность во время переброски во времени, он объединяется с матерью Джона Коннора Сарой и стареющим терминатором, чтобы попытаться выполнить миссию.

Астрал 3

Астрал 3 2015 г.

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Одаренный экстрасенс Элиз Рэйнир (Лин Шей) неохотно соглашается использовать свою способность контактировать с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку (Стефани Скотт), которая была предназначена опасной сверхъестественной сущности.

Мир Юрского периода

Мир Юрского периода 2015 г.

Отзывы: 14

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
(Пр-во США) Спустя двадцать два года после событий Парк юрского периода (1993), Исла Наблэр теперь показывает полностью функционирующий тематический парк динозавров, Мир Юрского периода, как первоначально предполагалось Джоном Хаммондом. После 10 лет существования и последующего снижения интереса посетителя, в интересах корпорации с помощью генетики создан новый вид динозавра, чтобы повторно зажечь интерес посетителя, но это имеет ужасные последствия.

Шальная карта

Шальная карта 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
(Пр-во США) Римейк одноименного фильма Джерри Джемезон (1987), в котором бывший военный (Джейсон Стэйтем) помогает женщине отомстить за нее тем, кто ее избил, не подозревая о неприятностях, в которые он собирается погрузиться.

А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие... 2015 г.

Отзывы: 19

Жанр: драма, военный, исторический
(Пр-во Россия) В ходе Великой Отечественной Войны в глубоком советском тылу немецкий десант, состоящий из подготовленных солдат SS, пытается захватить важные стратегические объекты: Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Им противостоят пять девушек-зенитчиц под командованием старшины Васкова.

Приличные люди

Приличные люди 2015 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) В доме семьи появляется родственник, недавно освободившийся из тюрьмы. Семейная пара случайно его убивает. Теперь приличные люди (муж - преподаватель физики, а жена - семейный психолог) должны, что называется, быстро "замести следы" преступления, но тут им постоянно не везет: возню с трупом во дворе дома наблюдал соседский мальчик; потом, остановивший их инспектор ГИБДД, отметил молчаливого пассажира в машине. Теперь по закону жанра что-то нужно делать и с мальчиком, и с инспектором...

29.Предчувствие [53]
30.Призрак [28]