С любовью, Рози

С любовью, Рози 2014 г.

Жанр: комедия, драма, мелодрама
(Пр-во Германия, Великобритания) Роузи и Алекс были лучшими друзьями, когда им было по 5 лет. Когда время проходит и дело доходит до любви, делания правильного жизненного выбора, что-то вдруг идет не так. Один неловкий поворот в 18, одна пропущенная возможность... и жизнь разъединяет их. Но так или иначе, через время и различные континенты, связь, которая соединяет их, не может быть отменена, несмотря на нежелательные беременности, катастрофические любовные интриги, брак, неверность и развод. Они найдут свой путь назад друг к другу, или будет слишком поздно? Основанный на пользующемся спросом романе Сиселии Ахерн "Там, где заканчивается радуга", фильм "С любовью, Рози" - современный комедийный рассказ об ошибках, исследующий вопрос: действительно ли настоящая любовь дается в жизни только один раз?

Тёмная долина

Тёмная долина 2014 г.

Жанр: вестерн
(Пр-во Австрия, Германия) Через скрытый путь одинокий наездник достигает небольшого города высоко в Альпах. Никто не знает, ни откуда этот незнакомец, ни что он хочет там. Но все знают, что не хотят, чтобы он остался.

Пряности и страсти

Пряности и страсти 2014 г.

Отзывы: 8

Жанр: драма
(Пр-во США) История сосредоточилась на индийской семье, которая переезжает во Францию и открывает ресторан через улицу из игравшего главную роль Мишлен французского ресторана. Адаптация романа Ричарда К. Морэйса о конкуренции между индийским рестораном, который расположился на расстоянии в 100 шагов от ресторана с тремя звездами Мишлен во Франции. Французским рестораном управляет известный эксцентричный повар мадам Мэлори, которая неохотно выступает наставником молодого индийского мальчика, семья которого владеет конкурирующим рестораном.

Махни крылом!

Махни крылом! 2014 г.

Жанр: анимационный, семейный
(Пр-во Франция) Как и большинство птиц, стая вожака Дариуса должна готовиться к перелету на юг, но неожиданно вожак попадает в лапы кота. В последний момент Дариусу удается передать маршрут Гасу, который должен стать вожаком стаи. Но у него нет практики ни в длительных перелетах, ни тем более в управлении стаей. Однако, выбора нет - нужно быстро учиться, набравшись мужества.

Город героев

Город героев 2014 г.

Отзывы: 17

Жанр: комедия, боевик, анимационный, семейный
(Пр-во США) Братья Хиро Хамада и Тадаши успешно конструируют роботов. После череды странных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Хиро в отчаянии решает перепрограммировать добродушного экспериментального робота Бэймакса в неуязвимую боевую машину.

Пчелка Майя

Пчелка Майя 2014 г.

Жанр: приключения, анимационный, фэнтези
(Пр-во Австралия, Германия) Осы ворвались в улей и похитили главное сокровище. Теперь пчелы должны вернуть его, ведь от этого зависит жизнь королевы! Пчелка Майя помогает вернуть сокровище и находит много новых друзей. "Пчелка Майя" - 3D мультфильм для маленьких детей, основанный на книгах и анимационном телесериале.

Семейка монстров

Семейка монстров 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: анимационный, комедия, приключения, семейный, фэнтези
(Пр-во США) Молодой осиротевший мальчик, воспитанный живущими в подземной пещере коллекционерами мусора, пытается спасти своих друзей от злого истребителя. Мультфильм основан на детском романе "Here Be Monsters" Алана Сноу.

Как меня зовут

Как меня зовут 2014 г.

Жанр: драма
(Пр-во Россия) Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. И вот уже 17-летняя москвичка Оля вместе со своей подругой Сашей едут в Крым, чтобы первый раз встретиться с Олиным отцом Сергеем. Стоя перед его домом, Оля сильно волнуется и просит Сашу поменяться с ней. Саша представляется дочерью Олей, а Оля - ее подружкой. Сначала эта перемена даже забавляет девчонок, но они и не догадываются, что такая подмена обернётся драмой.

Судья

Судья 2014 г.

Отзывы: 15

Жанр: драма
(Пр-во США) Крупный городской адвокат Хэнк Палмер возвращается в дом своего детства, где его отец, судья города, подозревается в убийстве его матери. Хэнк намеревается найти правду, и попутно возобновляет отношения со своей раздельно проживающей семьей.

Виноваты звезды

Виноваты звезды 2014 г.

Отзывы: 12

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во США) Хейзел и Август - два необычных подростка, которых отличают редкое остроумие, юмор, презрение к обычному, и взаимная любовь. Их отношения сами по себе необычны, принимая во внимание, что они встретились и влюбились через группу поддержки больных раком.

Сен-Лоран. Стиль это я

Сен-Лоран. Стиль это я 2014 г.

Жанр: драма, биография
(Пр-во Франция) Париж, 1957. Едва ему исполнилось 21 год, Ив Сен Лоран был призван к тому, чтобы взять в свои руки судьбу престижного дома моделей, основанного Кристианом Диором, который недавно умер. Во время его первого триумфального дефиле, он знакомится с Пьером Берге. Это была встреча, которая потрясла его. Любовники и партнеры в делах, оба человека тремя годами позже создают общество Ив Сен Лоран. Несмотря на его навязчивые идеи и его внутренних демонов, Ив Сен Лоран готовится к тому, чтобы революционно изменять мир моды со своим современным подходом.

Обитель проклятых

Обитель проклятых 2014 г.

Отзывы: 13

Жанр: триллер
(Пр-во США) Англия, 1899. Когда молодой доктор Эдвард Ньюгэйт (Джим Стерджесс) в поисках наставника попадает в приют для душевнобольных Стоунхерст, он тепло приветствуется руководителем - доктором Лэмбом (Бен Кингсли) и женщиной, владеющей гипнозом, по имени Элиза Грэйвс (Кейт Бекинсэйл). Эдвард заинтригован современными методами Лэмба в области исследования психических отклонений, пока серия необычных событий не заставляет его делать ужасающее открытие, показывая утопию Лэмба и сталкиваясь с собственной совестью. Фильм основан на рассказе "Система доктора Тарра и профессора Фетэра" Эдгара Аллена По.

Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого 2014 г.

Отзывы: 16

Жанр: ужасы, триллер, криминал
(Пр-во США) В фильме "Избави нас от лукавого" нью-йоркский полицейский Ральф Сарчи (Эрик Бана), борющийся с его собственными личными проблемами, начинает исследовать серию тревожащих и необъяснимых преступлений. Он объединяет усилия с нетрадиционным священником (Эдгар Рамирес), обученным в ритуалах изгнания нечистой силы, чтобы сражаться с пугающим и демоническим духом, который терроризирует их город. Основанный на книге, которая детализирует леденящие душу реальные случаи Сарчи.

Типа копы

Типа копы 2014 г.

Отзывы: 8

Жанр: комедия, боевик
(Пр-во США) Когда два нерадивых приятеля одеваются как полицейские для карнавальной вечеринки, они становятся сенсацией района, срывая овации. Но когда эти недавно чеканившие "герои" оказываются запутаны в реальной паутине бандитов и грязных детективов, они должны использовать свои поддельные значки по полной.

Прогулка среди могил

Прогулка среди могил 2014 г.

Отзывы: 6

Жанр: боевик, детектив, триллер, криминал
(Пр-во США) Мэтт Скаддер, бывший полицейский, теперь работает нелицензированным частным сыщиком, действующим вне закона. Когда Скаддер неохотно соглашается помочь торговцу героином (Дэн Стивенс), он выслеживает мужчин, которые похитили и затем жестоко убили его жену, Скаддер узнает, что это не первый раз, когда эти мужчины совершили этот вид извращенного преступления, и при этом этот случай не будет последним. Сыщику остается скрытно следить за преступниками, прежде чем они убьют снова.

Дракула

Дракула 2014 г.

Отзывы: 42

Жанр: боевик, ужасы, драма, военный, фэнтези
(Пр-во США) История исследует происхождение Дракулы, мифологию вампира с истинной историей молодого принца Влада Цепеш, который рискует его душой, чтобы спасти свою семью от злого султана. При этом он становится первым вампиром.

Люси

Люси 2014 г.

Отзывы: 40

Жанр: боевик, фантастика
(Пр-во Франция) Вследствие обстоятельств, независимых от ее желания, молодая студентка Люси видит, как ее умственные способности развиваются в бесконечности. Она "колонизирует" свой мозг, и приобретает неограниченные полномочия.

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте 2014 г.

Отзывы: 29

Жанр: боевик, фантастика, детектив, триллер
(Пр-во США) В фильме "Бегущий по лабиринту" мальчик Томас просыпается в лифте, помня только его собственное имя. Он выходит в новый для себя мир, где еще есть около 60 подростков, которые учатся выживать в абсолютно неизвестной окружающей среде за счет их собственного сельского хозяйства. Каждые 30 дней появляется новый мальчик. Оригинальная группа живет в "Приюте" в течение двух лет, пытаясь найти способ убежать через Лабиринт, который окружает их жилое пространство. Они начали оставлять надежду. Тогда появляется девочка в коме со странной запиской, и их мир начинает меняться.

Серена

Серена 2014 г.

Отзывы: 18

Жанр: драма
(Пр-во США, Чехия) Жорж Памбертон и его жена, Серена, устраиваются в Северной Каролине, во время Большой Депрессии, где они развивают крупное предприятие лесопромышленности. Жорж уже жил в этом негостеприимном гористом регионе, где он имел незаконного сына. Их успех, их счастье, улетают, когда Серена узнает, что она не может иметь ребенка. Тогда она в гневе хочет убить незаконного сына Жоржа.

Солнечный удар

Солнечный удар 2014 г.

Отзывы: 143

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во Россия) Фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар», основанный на одноименном рассказе Бунина, разворачивает историю любви двух неназванных по имени людей, случайно встретившихся на Волге. Короткий сюжет дополнен элементами из документально-дневниковой книги Бунина «Окаянные дни», посвященной революционной эпохе.

Исчезнувшая

Исчезнувшая 2014 г.

Отзывы: 19

Жанр: детектив, драма, триллер
(Пр-во США) На пятую годовщину свадьбы Ник Данн сообщает, что его жена, Эми, пропала без вести. Под давлением полиции и растущего безумства СМИ, портрет Ника и блаженного союза начинает рушиться. Скоро вокруг его лжи, обманов и странного поведения у всех появляется тот же самый темный вопрос: Ник Данн убил свою жену?

Интерстеллар

Интерстеллар 2014 г.

Отзывы: 136

Жанр: боевик, фантастика, приключения, детектив
(Пр-во США, Великобритания) Группа исследователей использует недавно обнаруженный гиперпространственный переход, чтобы обойти ограничения на продолжительность человеческого космического полета и исследовать обширные расстояния, включенные в межзвездное путешествие.

Прежде чем я усну

Прежде чем я усну 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: детектив, триллер
(Пр-во США, Великобритания, Франция, Швеция) Женщина просыпается каждый день, ничего не помня в результате травмирующего несчастного случая в ее прошлом. Однажды, новые ужасающие истины проявляются, которые вынуждают ее опросить всех вокруг нее.

Если я останусь

Если я останусь 2014 г.

Отзывы: 16

Жанр: драма
(Пр-во США) Миа Хол думала, что самое трудное решение, с которым она столкнулась, было: делать карьеру музыкальной мечты в Джульярде или следовать другим путем, чтобы быть с любовью всей ее жизни, Адамом. Но то, что должно было быть беззаботным семейным двигателем, изменяется в один миг, и теперь ее собственная жизнь - на чаше весов. Пойманная между жизнью и смертью, Миа должна принять только одно решение, которое не только решит ее будущее, но ее окончательную судьбу - остаться в этом мире или уйти в мир иной.

Ярость

Ярость 2014 г.

Отзывы: 72

Жанр: боевик, драма, военный
(Пр-во Великобритания) Апрель 1945. Союзники делают свой заключительный натиск в Великой Отечественной войне. Укрепленный предшествующими сражениями армейский сержант по имени Вардэдди (Брэд Питт) командует танком Шерман и с командой из пяти человек в смертельной миссии в тылу врага. Превзойденный численностью и подавленный, Вардэдди и его команда сталкиваются с подавляющими разногласиями в их героических попытках сражаться в самом сердце нацистской Германии.

Человек ноября

Человек ноября 2014 г.

Отзывы: 13

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) Фильм "Человек ноября" основан на романе Билла Грейнджера "There Are No Spies". В сюжете рассказ об экс-сотруднике ЦРУ, который возвращен на работу с очень личной миссией, в которой он обнаруживает, что его сталкивают против его бывшего ученика в смертельной игре, вовлекающей чиновников ЦРУ высокого уровня и российского избранного президента.

Виктор

Виктор 2014 г.

Жанр: боевик, триллер
(Пр-во Франция, Россия) История француза Виктора Лэмберта, который возвращается в Москву, проведя 7 лет тюрьмы во Франции. В России этот бывший вор произведений искусства пытается расследовать убийство своего сына с помощью своей подруги, Александры Ивановой, и ее бывшего сообщника, чеченского хореографа, Сулеймана.

Смешанные чувства

Смешанные чувства 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, теперь работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Выпускной

Выпускной 2014 г.

Отзывы: 18

Жанр: комедия
(Пр-во Россия) Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».

Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель 2014 г.

Отзывы: 25

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Джон Форм нашел прекрасный подарок для будущей супруги Мии - красивая, редкая старинная кукла в белоснежном подвенечном платье. Но восхищение Мии с Аннабель не длится долго. Одной ужасающей ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа, которые яростно нападают на пару. Пролитая кровь и террор не все, что они оставляют после себя.

Великий уравнитель

Великий уравнитель 2014 г.

Отзывы: 10

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) В Уравнителе Дензел Вашингтон играет Маккола, человека, который полагает, что оставил свое таинственное прошлое и посвятил себя началу новой, тихой жизни. Но когда Маккол встречает Тери, молодую девушку, находящуюся под контролем ультражестоких российских гангстеров, он не может стоять праздно, он должен помочь ей. Обладающий скрытыми навыками бывшего спецназовца, Маккол выходит из своей самоналоженной пенсии и считает свое стремление к правосудию повторно пробужденным. Если у кого-то будет проблема, если разногласия обернутся против них, то Маккол поможет. Он - Уравнитель.

Викинги

Викинги 2014 г.

Жанр: боевик, приключения
(Пр-во Швейцария, Германия, ЮАР) В 9-м веке группа викингов приближается к Великобритании, стремясь поживиться богатыми монастырями на севере острова. Но их судно попало в шторм и разбито вдребезги на скалах недалеко от берега Шотландии, единственной части Великобритании, которая является для Викингов незнакомой и враждебной. Когда дочь шотландского короля случайно попадает в руки викингов, они видят в этом возможность для требования большого выкупа. Король немедленно собирает свою "волчью стаю" - группу наемников, известных за их дикость. Викинги с их заложницей теперь должны пробиться через грубую горную местность, где они встречают храброго и таинственного христианского монаха Конола. "Волчья стая" уже близко и буквально идет по пятам. Отчаянная гонка на время начинается. Сражение за жизнь и смерть...

АнимационныйМелодрама
БиографияМистика