Миссия невыполнима: Племя изгоев

Миссия невыполнима: Племя изгоев 2015 г.

Отзывы: 11

Жанр: боевик, триллер, приключения
Этан и команда берутся за их самую невыполнимую миссию: уничтожить Синдикат - международную преступную организацию, состоящую из столь же высококвалифицированных спецагентов, как и они.

Кто я

Кто я 2014 г.

Жанр: триллер
Бенджамин, молодой немецкий компьютерный гений, ведущий тусклый образ жизни приглашен присоединиться к группе хакеров, которая хочет получить признание на мировом уровне. За стремительным взлетом и признанием следует ответственность за содеянное.

Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л. 2015 г.

Отзывы: 8

Жанр: боевик, комедия, приключения
В начале 1960-х, агент ЦРУ Наполеон Соло и сотрудник КГБ Илля Курякин участвуют в совместной миссии против таинственной преступной организации, которая работает по распространению ядерного оружия.

Головоломка

Головоломка 2015 г.

Отзывы: 17

Жанр: анимационный, семейный, комедия
Глава семейства получает новую работу в Сан-Франциско. Семья вынуждена переехать в большой город. Как все мы, его дочь Райли управляется ее эмоциями: Радость, Страх, Гнев, Отвращение и Печаль. Эмоции, находящиеся в уме Райли, обычно согласованно проявляются в повседневной жизни. Поскольку Райли пытается приспособиться к новой жизни в Сан-Франциско, среди ее эмоций возникает неразбериха. Хотя Радость, главная и самая важная эмоция Райли, пытается представлять окружающие вещи в положительном свете, остальные эмоции, пытаясь доминировать, находятся в противоречии в вопросе, как лучше всего ориентироваться в новом городе, доме и школе.

Красотки в бегах

Красотки в бегах 2015 г.

Жанр: боевик, комедия, криминал
Женщина-полицейский должна защитить сексуальную вдову торговца наркотиками, поскольку они мчатся через Техас, преследуемые бандитами и коррумпированными полицейскими.

Шпион

Шпион 2015 г.

Отзывы: 17

Жанр: боевик, комедия, криминал
Сьюзан Купер - скромный, сидячий аналитик ЦРУ и незамеченный герой, которого не задействовали ни на одно из самых опасных миссий Агентства. Но когда один из ведущих агентов скомпрометирован, она добровольно предлагает воспользоваться ее услугами, и, похоже, у ЦРУ нет другого выхода.

Человек-муравей

Человек-муравей 2015 г.

Отзывы: 4

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Получивший удивительную способность сжаться по своим масштабам, но при этом увеличиться в силе, вор-взломщик Скотт Лэнг должен принять своего внутреннего героя и помочь его наставнику, доктору Хэнку Пиму, защитить тайну Человека-муравья от нового поколения растущих угроз. Против на вид непреодолимых препятствий Пим и Лэнг должны запланировать и осуществить грабеж, который спасет мир.

Бармен

Бармен 2015 г.

Жанр: комедия, фэнтези
Скромный офисный сотрудник мечтает сделать большую карьеру в крупной компании, но его шансы невелики. Однажды в одном из баров бармен предлагает ему выпить волшебный коктейль, от которого жизнь вокруг сразу преображается: все относятся к нему с симпатией и доверием, он привлекателен для девушек. Чего он сможет добиться при помощи волшебных коктейлей?

Астрал 3

Астрал 3 2015 г.

Отзывы: 5

Жанр: ужасы, триллер, драма
Одаренный экстрасенс Элиз Рэйнир (Лин Шей) неохотно соглашается использовать свою способность контактировать с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку (Стефани Скотт), которая была предназначена опасной сверхъестественной сущности.

Терминатор: Генезис

Терминатор: Генезис 2015 г.

Отзывы: 26

Жанр: фантастика, боевик, триллер
После того, как Кайл Риз понимает, что он попал в иную реальность во время переброски во времени, он объединяется с матерью Джона Коннора Сарой и стареющим терминатором, чтобы попытаться выполнить миссию.

Шальная карта

Шальная карта 2014 г.

Отзывы: 6

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Римейк одноименного фильма Джерри Джемезон (1987), в котором бывший военный (Джейсон Стэйтем) помогает женщине отомстить за нее тем, кто ее избил, не подозревая о неприятностях, в которые он собирается погрузиться.

Мир Юрского периода

Мир Юрского периода 2015 г.

Отзывы: 18

Жанр: фантастика, приключения, боевик
Спустя двадцать два года после событий Парк юрского периода (1993), Исла Наблэр теперь показывает полностью функционирующий тематический парк динозавров, Мир Юрского периода, как первоначально предполагалось Джоном Хаммондом. После 10 лет существования и последующего снижения интереса посетителя, в интересах корпорации с помощью генетики создан новый вид динозавра, чтобы повторно зажечь интерес посетителя, но это имеет ужасные последствия.

Третий лишний 2

Третий лишний 2 2015 г.

Отзывы: 5

Жанр: комедия
Продолжение приключений Джона и его плюшевого медведя Теда. На этот раз молодожены Тед и Тами-Линн хотят иметь ребенка, но чтобы быть родителем, Тед должен будет доказать в суде, что он дееспособен.

Пиксели

Пиксели 2015 г.

Отзывы: 6

Жанр: фантастика, боевик, комедия
Когда межгалактические пришельцы неправильно истолковывают видео с классической компьютерной игрой, как объявление войны против них, они нападают на Землю, используя игры в качестве моделей для их различных нападений. Президент Уилл Купер (Кевин Джеймс) должен обратиться с просьбой к его лучшему другу детства, чемпиону по видеоигре 80-х Сэму Бреннеру (Адам Сэндлер), чтобы призвать команду старой школы аркадных игр (Питер Динклэдж и Джош Гэд) победить иноземцев и спасти планету. Также к ним присоединяется подполковник Вайолет Ван Паттен (Мишель Монагхан), специалист, поставляющий игрокам уникальное оружие, чтобы бороться с инопланетянами.

15.Ультраамериканцы [1]
16.Моя маленькая принцесса [1]