Тёмная долина

Тёмная долина 2014 г.

Отзывы: 3

Жанр: вестерн
(Пр-во Австрия, Германия) Через скрытый путь одинокий наездник достигает небольшого города высоко в Альпах. Никто не знает, ни откуда этот незнакомец, ни что он хочет там. Но все знают, что не хотят, чтобы он остался.

Пряности и страсти

Пряности и страсти 2014 г.

Жанр: драма
(Пр-во США) История сосредоточилась на индийской семье, которая переезжает во Францию и открывает ресторан через улицу из игравшего главную роль Мишлен французского ресторана. Адаптация романа Ричарда К. Морэйса о конкуренции между индийским рестораном, который расположился на расстоянии в 100 шагов от ресторана с тремя звездами Мишлен во Франции. Французским рестораном управляет известный эксцентричный повар мадам Мэлори, которая неохотно выступает наставником молодого индийского мальчика, семья которого владеет конкурирующим рестораном.

Инструкции не прилагаются

Инструкции не прилагаются 2013 г.

Жанр: комедия, драма
(Пр-во Мексика) В фильме "Инструкции не прилагаются" Валентину, плэйбою из Акапулько, приносят к порогу двери ребенка со словами, что это его дочь. Валентин оставляет Мексику и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы найти мать ребенка. Заканчивает он тем, что находит новый дом для себя и его новооткрытой дочери Мэгги. Валентин, малоподходящий на роль отца, воспитывает Мэгги в течение шести лет, также утверждаясь как один из главных каскадеров Голливуда, чтобы оплатить счета. Мэгги работает вместе с ним. Но их уникальной и оригинальной семье угрожают, когда биологическая мама Мэгги внезапно обнаруживается, и Валентин понимает, что рискует потерять свою дочь и своего лучшего друга.

Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни 2013 г.

Отзывы: 4

Жанр: комедия, драма, мелодрама, музыкальный
(Пр-во США) Фильм "Хоть раз в жизни" - трогательная комедия о том, что происходит, когда потерянные души встречаются и делают красивую музыку вместе. Гретта (Кира Найтли) и ее давний друг Дэйв (Адам Левин) являются возлюбленными колледжа и партнерами по написанию песен. Они приезжают в Нью-Йорк, когда Дейв заключает сделку с известной студией. Его новооткрытая известность скоро заставляет Дэйва отклониться, оставляя страдающую от любви Гретту в одиночестве. Ее мир изменяется к лучшему, когда Дэн (Марк Руффало), музыкальный продюссер, дела которого идут очень плохо в последнее время, натыкается на ее выступление в Ист-Виллидж и сразу очаровывается ее сырым талантом. От этой случайной встречи рождаются новые отношения и успешные саундтреки в Нью-Йорке.

Одна встреча

Одна встреча 2014 г.

Жанр: драма, мелодрама
(Пр-во Франция) Одна встреча семейного человека с красивой женщиной перерастает в взаимные чувства.

Стражи Галактики

Стражи Галактики 2014 г.

Отзывы: 24

Жанр: боевик, приключения, фантастика
(Пр-во США) Эпическое космическое приключение "Стражи Галактики" рассказывает историю нахального авантюриста Питер Куилл, который обнаруживает себя объектом неумолимой охоты после кражи таинственного шара, являющегося объектом желания Ронана, влиятельного злодея с устремлениями, которые угрожают всей вселенной. Чтобы уклониться от Ронана, Куилл вынужден вступить в неудобное для себя перемирие с квартетом изгоев: енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Но когда Куилл обнаруживает истинную власть шара и угрозу для Космоса, он должен приложить все усилия, чтобы сплотить его квартет для последнего, отчаянного боя, который должен будет определить дальнейшую судьбу галактики, находящейся в критическом положении.

Превосходство

Превосходство 2014 г.

Отзывы: 13

Жанр: фантастика, детектив, триллер, драма
(Пр-во США, Китай, Великобритания) В фильме "Превосходство" в ближайшем будущем группа специалистов пытается создать первый компьютер, снабженный сознанием и способный размышлять автономно. Они должны противопоставить атакам террористов анти-технологию, но некоторые видят в этом проекте угрозу для человеческого рода. Когда специалист, стоящий во главе проекта, ранен и умирает, его жена содействует размещению мозга ее мужа в первом сверхкомпьютере истории. Желая отныне контролировать все сети, связанные с Интернетом, он становится так почти всемогущим.

Поддубный

Поддубный 2014 г.

Отзывы: 51

Жанр: драма, исторический, биография
(Пр-во Россия) Фильм "Поддубный" рассказывает о жизни великого русского борца Ивана Поддубного. Это история о человеке с национальным характером, человеке доверчивом, которого легко обмануть, ввести в заблуждение, но когда речь идет о таких качествах души как честность, справедливость, любовь к своей Родине, то здесь он будет стоять как скала.

Самолеты: Огонь и вода

Самолеты: Огонь и вода 2014 г.

Отзывы: 7

Жанр: комедия, приключения, анимационный, семейный
(Пр-во США) Когда всемирно известный воздушный пилот Дасти узнает, что его двигатель поврежден, и он никогда сможет мчаться на перегонки снова, он вынужден снизить скорости и перейти в мир воздушного пожаротушения. Дасти знакомится с командой пожарников под руководством опытного вертолета Ренджер. Вместе бесстрашная команда борется против крупного пожара, и Дасти понимает, что здесь проявляется истинный героизм.

Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя 2014 г.

Отзывы: 22

Жанр: комедия, боевик, фантастика, приключения, фэнтези
(Пр-во США) Тьма обосновалась в Нью-Йорке. Теперь здесь правит Шреддер и его злой Клан Футов, которые держат под контролем все: от полиции до политиков. Будущее смотрится мрачно, пока четыре отверженных брата не поднимаются из коллекторов канализации и проявляют свое предназначение как Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать с бесстрашным репортером Эйприл О'Нейл и ее оператором Верном Фенвиком (Уилл Арнетт), чтобы спасти город и распутать дьявольский план Шреддера.

Хотел бы я быть здесь

Хотел бы я быть здесь 2014 г.

Жанр: драма, комедия
(Пр-во США) Фильм "Хотел бы я быть здесь" является историей Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в 35 лет все еще пытается найти свою личность, цель для жизни. Последняя его актерская работа закончилась раньше, чем он хочет признать. Преследование его драматической мечты посадило его и его жену на жесткое финансовое дно, поэтому когда его сварливый отец больше не может заплатить за детей, чтобы посещать еврейскую школу, Айдан выбирает домашнее обучение. К огорчению его гипердисциплинированной, религиозной дочери и восхищению его менее прилежного сына, Айдан берет дело в свои руки, вместо того, чтобы придерживаться скучного старого традиционного учебного плана. И в этом он неожиданно раскрывает свои новые способности.

Избави нас от лукавого

Избави нас от лукавого 2014 г.

Отзывы: 13

Жанр: ужасы, триллер, криминал
(Пр-во США) В фильме "Избави нас от лукавого" нью-йоркский полицейский Ральф Сарчи (Эрик Бана), борющийся с его собственными личными проблемами, начинает исследовать серию тревожащих и необъяснимых преступлений. Он объединяет усилия с нетрадиционным священником (Эдгар Рамирес), обученным в ритуалах изгнания нечистой силы, чтобы сражаться с пугающим и демоническим духом, который терроризирует их город. Основанный на книге, которая детализирует леденящие душу реальные случаи Сарчи.

Типа копы

Типа копы 2014 г.

Отзывы: 8

Жанр: комедия, боевик
(Пр-во США) Когда два нерадивых приятеля одеваются как полицейские для карнавальной вечеринки, они становятся сенсацией района, срывая овации. Но когда эти недавно чеканившие "герои" оказываются запутаны в реальной паутине бандитов и грязных детективов, они должны использовать свои поддельные значки по полной.

Люси

Люси 2014 г.

Отзывы: 28

Жанр: боевик, фантастика
(Пр-во Франция) Вследствие обстоятельств, независимых от ее желания, молодая студентка Люси видит, как ее умственные способности развиваются в бесконечности. Она "колонизирует" свой мозг, и приобретает неограниченные полномочия.

Одержимость Майкла Кинга

Одержимость Майкла Кинга 2014 г.

Отзывы: 8

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Майкл Кинг (Шэйн Джонсон) не верит в Бога или дьявола. После внезапной смерти его жены Майкл решает сделать свой следующий документальный фильм о поиске существования сверхъестественного, делая себя центром эксперимента. Он снимает охотников за демонами, некромантов и различных практиков оккультизма, чтобы попробовать самые глубокие и самые темные практики и ритуалы, которые они могут на нем произвести, в надежде, что когда они потерпят неудачу, у него раз и навсегда будет доказательство, что религия, спиритизм и сверхъестественное - не что иное, как миф. Но что-то действительно происходит. Зло и ужасающая сила приняли Майкла Кинга. И это уже не позволяет ему устраниться.

Человек ноября

Человек ноября 2014 г.

Отзывы: 11

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) Фильм "Человек ноября" основан на романе Билла Грейнджера "There Are No Spies". В сюжете рассказ об экс-сотруднике ЦРУ, который возвращен на работу с очень личной миссией, в которой он обнаруживает, что его сталкивают против его бывшего ученика в смертельной игре, вовлекающей чиновников ЦРУ высокого уровня и российского избранного президента.

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте 2014 г.

Отзывы: 22

Жанр: боевик, фантастика, детектив, триллер
(Пр-во США) В фильме "Бегущий по лабиринту" мальчик Томас просыпается в лифте, помня только его собственное имя. Он выходит в новый для себя мир, где еще есть около 60 подростков, которые учатся выживать в абсолютно неизвестной окружающей среде за счет их собственного сельского хозяйства. Каждые 30 дней появляется новый мальчик. Оригинальная группа живет в "Приюте" в течение двух лет, пытаясь найти способ убежать через Лабиринт, который окружает их жилое пространство. Они начали оставлять надежду. Тогда появляется девочка в коме со странной запиской, и их мир начинает меняться.

Если я останусь

Если я останусь 2014 г.

Отзывы: 14

Жанр: драма
(Пр-во США) Миа Хол думала, что самое трудное решение, с которым она столкнулась, было: делать карьеру музыкальной мечты в Джульярде или следовать другим путем, чтобы быть с любовью всей ее жизни, Адамом. Но то, что должно было быть беззаботным семейным двигателем, изменяется в один миг, и теперь ее собственная жизнь - на чаше весов. Пойманная между жизнью и смертью, Миа должна принять только одно решение, которое не только решит ее будущее, но ее окончательную судьбу - остаться в этом мире или уйти в мир иной.

Виктор

Виктор 2014 г.

Жанр: боевик, триллер
(Пр-во Франция, Россия) История француза Виктора Лэмберта, который возвращается в Москву, проведя 7 лет тюрьмы во Франции. В России этот бывший вор произведений искусства пытается расследовать убийство своего сына с помощью своей подруги, Александры Ивановой, и ее бывшего сообщника, чеченского хореографа, Сулеймана.

Геракл

Геракл 2014 г.

Отзывы: 21

Жанр: боевик, приключения
(Пр-во США) Одну тысячу четыреста лет назад замученная душа скиталась по земле, которая не была ни человеком, ни богом. Геркулес был влиятельным сыном Зевса, но от этого он получил только страдания всей его жизни. После двенадцати трудных подвигов и утраты его семьи, эта темная, пресытившаяся душа повернулась спиной к богам. Он находил своим единственным утешением кровавые сражения. За эти годы он воодушевился компанией шести подобных душ. Их единственной связью являлась их любовь к борьбе и присутствию смерти. Эти мужчины и женщины никогда не задают лишних вопросов, куда и почему они идут сражаться или против кого. Главный вопрос - сколько им заплатят. Король Фракии нанял этих наемников, чтобы обучать его мужчин и стать самой великой армией всего времени. Это время для этой группы потерянных душ, чтобы наконец открыть их глаза на то, как низко они пали, когда они должны обучать армию становиться столь безжалостной, а их репутация теперь - это кровь и насилие.

Великий уравнитель

Великий уравнитель 2014 г.

Отзывы: 5

Жанр: боевик, триллер, криминал
(Пр-во США) В Уравнителе Дензел Вашингтон играет Маккола, человека, который полагает, что оставил свое таинственное прошлое и посвятил себя началу новой, тихой жизни. Но когда Маккол встречает Тери, молодую девушку, находящуюся под контролем ультражестоких российских гангстеров, он не может стоять праздно, он должен помочь ей. Обладающий скрытыми навыками бывшего спецназовца, Маккол выходит из своей самоналоженной пенсии и считает свое стремление к правосудию повторно пробужденным. Если у кого-то будет проблема, если разногласия обернутся против них, то Маккол поможет. Он - Уравнитель.

Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель 2014 г.

Отзывы: 14

Жанр: ужасы
(Пр-во США) Джон Форм нашел прекрасный подарок для будущей супруги Мии - красивая, редкая старинная кукла в белоснежном подвенечном платье. Но восхищение Мии с Аннабель не длится долго. Одной ужасающей ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа, которые яростно нападают на пару. Пролитая кровь и террор не все, что они оставляют после себя.

Домашнее видео: Только для взрослых

Домашнее видео: Только для взрослых 2014 г.

Жанр: комедия
(Пр-во США) Когда Джей (Джейсон Сигел) и Энни (Камерон Диас) только начинали свои отношения, их романтичная связь была насыщенной чувствами, но десять лет совместной жизни и два ребенка - пламя их любви нуждается в новой искре. Чтобы задать новый вихрь, они решают снять свой интимный марафон на видео. Это кажется на прекрасную идею, пока они не обнаруживают, что большая часть их частного видео больше не частная...

Навстречу шторму

Навстречу шторму 2014 г.

Отзывы: 23

Жанр: боевик, триллер
(Пр-во США) Группа учеников средней школы документирует события и последствие разрушительного торнадо. В течение единственного дня город Силвертон (штат Колорадо) разрушен беспрецедентным вторжением торнадо. Весь город во власти неустойчивых и смертельных циклонов, а прогноз предсказывает, что худшее еще на пути к городу. Большинство людей ищет убежище, в то время как другие бегут к вихрю, проверяя, как далеко преследователь торнадо пойдет, чтобы сфотографировать то, что случается застать крайне редко. Сказанный через глаза и линзы профессиональных штормовых преследователей, ищущих острые ощущения любителей и храбрых горожан, "В Шторм" бросает Вас непосредственно в глаз бури, чтобы испытать Мать природу в ней самый чрезвычайный.

Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция 2014 г.

Отзывы: 15

Жанр: боевик, драма, триллер, фантастика
(Пр-во США) Все более и более многочисленной нации генетически измененных обезьян, которой руководит Цезарь, угрожает группа людей, которые выжили, несмотря на опустошительный вирус, распространившийся десятью годами ранее. непродолжительной передышки оба лагеря готовятся к войне, исход которой определит господствующий вид на Земле.

АнимационныйМелодрама
БиографияМистика