Хотите узнать, понравится ли вам фильм «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие»? Отзывы помогут вам понять, чего ждать от просмотра! Посмотрев «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие», в отзывах об этом фильме наши посетители делятся впечатлениями о его сценарии, игре актеров, уровне режиссуры и многом другом. Отзывы о фильме «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие» оценивают его по шкале от «1» до «5». Выше краткого содержания вы найдете среднюю оценку, подсчитанную на основе оставленных отзывов и рецензий. Вы уже посмотрели это кино? Тогда оставьте отзыв о фильме «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие» 2013 года и расскажите другим, стоит ли его смотреть.

Отзывы о фильме «Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие» с 1 по 2 из 2

24.11.13 21:31:56 | Отзыв автора:    IP: 95.153.198.*

БЕРСЕРК НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛСЯ.Рисовка хорошая сюжет тоже не чё так .Кто впервые смотрит, ни чего не поймёт, нужно смотреть полностью анимэ сериал который вышел 1997 году там более подробный сюжет,а лудше читайте мангу которая досихпор имеет продожение....

09.08.13 15:30:13 | Отзыв автора:

Мы ждали, ждали и дождались…

Грандиозный финал, который поклонникам «Берсерка» известен наизусть. Финал, являющийся скорее прологом к целой эпопее.

Остается только найти ответ на вопрос — зачем? Действительно, зачем и к чему было ожидание, и что же оно принесло?

Оговорюсь сразу, предыдущая экра...

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма