Хотите узнать, понравится ли вам фильм «Выживут только любовники»? Отзывы помогут вам понять, чего ждать от просмотра! Посмотрев «Выживут только любовники», в отзывах об этом фильме наши посетители делятся впечатлениями о его сценарии, игре актеров, уровне режиссуры и многом другом. Отзывы о фильме «Выживут только любовники» оценивают его по шкале от «1» до «5». Выше краткого содержания вы найдете среднюю оценку, подсчитанную на основе оставленных отзывов и рецензий. Вы уже посмотрели это кино? Тогда оставьте отзыв о фильме «Выживут только любовники» 2013 года и расскажите другим, стоит ли его смотреть.

Отзывы о фильме «Выживут только любовники» с 1 по 2 из 2

28.12.14 23:25:29 | Отзыв автора:

Видимо, Джармуш - не мой режиссер:( Слишком психоделически-аллегорически-мучительно тянущаяся картина с очень уж глубоко запрятанным смыслом и сюжетной линией. О чем, кому, зачем и почему - загадка (?!)
Люблю арт-хаус, но тут даже мое терпение лопнуло. Через полчаса сдулась и уснула.
Фильм ОЧЕНЬ сво...

25.04.14 12:36:18 | Отзыв автора:    IP: 213.134.210.*

Это прекрасный,неспешный и честный рассказ о том, кто мы на самом деле такие. О том, как смешна наша привязанность к вещам, местам, ритуалам и правилам. Как тонок внешний, наносной слой цивилизации. Пусть у герое фильма слой этот наносился веками - долгая, почти бесконечная жизнь не сможет вытравить...

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма