Хотите узнать, понравится ли вам фильм «Книга джунглей»? Отзывы помогут вам понять, чего ждать от просмотра! Посмотрев «Книга джунглей», в отзывах об этом фильме наши посетители делятся впечатлениями о его сценарии, игре актеров, уровне режиссуры и многом другом. Отзывы о фильме «Книга джунглей» оценивают его по шкале от «1» до «5». Выше краткого содержания вы найдете среднюю оценку, подсчитанную на основе оставленных отзывов и рецензий. Вы уже посмотрели это кино? Тогда оставьте отзыв о фильме «Книга джунглей» 2016 года и расскажите другим, стоит ли его смотреть.

Отзывы о фильме «Книга джунглей» с 1 по 3 из 3

15.08.16 20:58:18 | Отзыв автора:

Нужно отдать должное создателям фильма в зрелищности и яркости постановки. Замечательная игра мальчика-актера в роли Маугли сочетается с его звериным окружением, выполненным с помощью компьютерной анимации. Зверюшки выполнены, как живые. Постоянно забываешь об их "мультипликационной" природе.
Из неб...

12.08.16 23:12:49 | Отзыв автора:

Очень понравился фильм!
Почему-то изначально подумала, что это мультик - но это некая комбинация 3D и обычного кино: главную роль играет маленький мальчик, ну, а зверушки очень талантливо отрисованы.
Сюжет великолепный: очень трогательный, но при этом динамичный и захватывающий, я думаю, понравится ...

08.06.16 11:09:23 | Отзыв автора:

Фильм понравился. Главное не пытаться сравнивать его с советским мультфильмом про Маугли, а воспринимать как другое произведение, снятое по мотивам книги Киплинга.
Тут нет такого глубокого смысла, как нашем мультфильме. Американский фильм в этом отношении значительно примитивнее.
Пантера Багира здес...

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Загадочная история Бенджамина Баттона [127]
23.Запретная зона [107]