Любовь с ограничениями (2016)

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться». Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?

все фото (9)

13.04.17 23:35:13 | Отзыв автора:

Мне кажется, что верхом пошлости и низменности мировосприятия выступает идея создания пародии на жизнь этих людей.
Как верно было сказано в одной из рецензий на данный фильм, ограничения имеют не инвалиды, о которых это комедийное безобразие снималось, а его создатели. при мне в реальности
На протяж...

19.10.17 16:20:02 | Отзыв автора:    IP: 85.117.64.*

Очень понравился этот фильм. Достаточно веселый и грустные моменты тоже присутствуют. В общем впечатление осталось хорошее. Прилучный сыграл как всегда весело и остальные актеры сыграли отлично. История любви оказалась необычной и концовка фильма тоже интересная. Рекомендую к просмотру....