Хотите узнать, понравится ли вам фильм «Любовь с ограничениями»? Отзывы помогут вам понять, чего ждать от просмотра! Посмотрев «Любовь с ограничениями», в отзывах об этом фильме наши посетители делятся впечатлениями о его сценарии, игре актеров, уровне режиссуры и многом другом. Отзывы о фильме «Любовь с ограничениями» оценивают его по шкале от «1» до «5». Выше краткого содержания вы найдете среднюю оценку, подсчитанную на основе оставленных отзывов и рецензий. Вы уже посмотрели это кино? Тогда оставьте отзыв о фильме «Любовь с ограничениями» 2016 года и расскажите другим, стоит ли его смотреть.

Отзывы о фильме «Любовь с ограничениями» с 1 по 2 из 2

19.10.17 16:20:02 | Отзыв автора:    IP: 85.117.64.*

Очень понравился этот фильм. Достаточно веселый и грустные моменты тоже присутствуют. В общем впечатление осталось хорошее. Прилучный сыграл как всегда весело и остальные актеры сыграли отлично. История любви оказалась необычной и концовка фильма тоже интересная. Рекомендую к просмотру....

13.04.17 23:35:13 | Отзыв автора:

Мне кажется, что верхом пошлости и низменности мировосприятия выступает идея создания пародии на жизнь этих людей.
Как верно было сказано в одной из рецензий на данный фильм, ограничения имеют не инвалиды, о которых это комедийное безобразие снималось, а его создатели. при мне в реальности
На протяж...

22.Форсаж 8 [11]