22.11.07 12:27:45 | Автор отзыва:

На твердую 5! Фильм действительно детский (на то он и Дисней), но и детям, и взрослым будет над чем посмеятся! Несмотря на то, что сюжет вообщем знаком и конец, как у всех фильмов Диснея, хэппи, Дисней в данном случае даже глумится над собственной известной слащавостью!!! И у них это неплохо получается! Этакая пародия на самих себя, однако сохраняя достоинство и собственный стиль. Советую! Этот фильм можно и второй раз посмотреть! Но один то - точно! Подбор актеров впринципе стандартен, но не в случае с Принцессой :) нарисованная она - типичная диснеевская принцесса - особо ничем не выделяющееся, а вот в образе реальной девушки - уже нечто новое! Не совсем юна (принцессам в таких сказках обычно лет ... ну не больше 18!!!), а реальной за ... ну сейчас технологии по уходу за лицом даже у сказочных принцесс высокие! (ни в коем случае не хочу обидеть актрису) Вообщем, лицо не такое слащавое, тем и интересней за ней (и особо за ее мимикой, которая очень богата +5 баллов еще)наблюдать! Опять же, уверена, это намеренный ход Диснея. Это пожалуй первые эмоции. А вторые ... очень бурундук понравился!!!!!!!! Желаю приятного просмотра!

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма