26.02.08 18:03:00 | Автор отзыва:

Решение просмотреть данный фильм возникло после прочтения соответствующей книжки. По скольку я читала как на потоке - Телки, 99 франков, то у меня создалось впечатление, что эти книги можно перемешать.. а итог останется прежним.. Даж после прочтения у меня в голове путались картинки из двух книг. Как новый жанр - не плохо, как литература - пусто, как кино - ужасно. Как вместить мысленный поток в картинку, в видео ряд?! Вариантом было использование примочек из клипов. Но каждый раз оставалось ощущение недопонятости или недосказанности. Если ты пришел посмотреть фильм, то будь любезен прочитать заблаговременно книгу!!! Вот как. Иначе ты не поймешь ничего или проглотишь фильм как и многочисленные клипы на MTV.
Фильм об обществе потребителей для таких же потребителей. Если играть на контрастах, то не только в рекламе, но и в фильмах)). Если вывернуть человека наизнанку, то внутренность не покажется ни кому прекрасной.. Сделаю исключение для патологоанатомов))) Но сейчас чем ты извращенней, чем больше выпятишь свою изнанку, тем ты станешь более привлекательным. Нафиг тогда столько ревущих, ноющих ЭМО))) Ну вот.. а итог - 99 франков.
Оплакать свою жизнь и себя любимого.. для этого у вас вся жизнь впереди. Так начинайте реветь в три ручья и хвалите Бегбедера, Минаева и прочих эмо-писателей.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм