27.02.08 01:28:32 | Автор отзыва:

Вот только что посмотрела фильм...Аж до слёз, из-за такой несправедливости...В этом фильме страдают совсем невинные люди...1..Красивая девушка, которая несчастна из-за того, что рядом с ней нет того человека,который бы ею действительно дорожил...ну разве любящий человек позволит уйти девушке одной, ночью, променяв это на наркотики и веселье?альфонс настоящий. Тем более он говорил "Я провожу", если хотел бы, то проводил, а не просто в след кричал ради вида, что он пытался её остановить. Я уверена, что через минуту он уже о ней и забыл. 2...малыш,который так и не узнал, что такое жизнь.Хотя,как в конце фильма показано, если бы Алекс не спустилась в переход, то она бы стала замечательной матерью,правда одиночкой, но зато у неё было бы такое сокровище,как ребенок. А она так и не передала свою красоту следующему поколению. 3...Муж Алекс, который в силу своей безысходности хотел отомстить, но к сожалению убил не того, кто это заслуживает. И теперь он сядет в тюрьму, просто ни за что, за то, что он добивался справедливости. 4...тот человек, которого приняли за убийцу, он может и грешен, но в этой ситуации был не причастен. Вот так бывает, что невиновный расплачивается за грехи других. Из этого всего я делаю вывод: всегда надо думать о последствиях, и, доверять свою жизнь и себя только тем, кто поистине способен тебя не бросить в трудную минуту. Также, многие очень часто в порыве гнева хотят показать свою независимость, иногда лучше наступить на свою гордость и сделать так, как будет правильно.

валентина [без регистрации] [17.01.15 10:34:54]   IP: 188.162.231.*
как не причастен и тот кто износиловал гадкий и мерзкий ублюдок у которого с головой не все в порядке и он готов носиловать невинных девушек таких пидорасов убивать мучительно,ты говоришь что не того бывший муж убил да как не того когда того,просто изночально не нужно было ей цыпляться за того который гуляет , не ценил пока не увидил ее в таком состоянии,но ругаются все все творят ошибки в отношениях ,я бы на ее месте вообще очканула и не пошла в переход дурой нужно быть что бы в такие места заходить зная тем более что ты беременна ,а муж в поступке показал на что он способен вы видели с какой жестокостью он пидораса убивал

29.1+1 [113]
30.Маньяк [20]