03.03.08 19:11:32 | Автор отзыва:

привет всем! тож хоца поделиться увиденным. ставлю крепкую четверку за идею: отбросив шелуху типа паленой водки в пекло дня и бутафорских недорисованных Т34,весь фильм с интересом наблюдал, как современную молодежь (сразу извинюсь перед всеми, уважаемые) откровенно "сливают" и "даунят". сложилось впечатлние, что фильм состряпан по "заказу" сверху, (как в советское время - пропагандой патриотизма) идеологически указано, чтобы молодежь хотябы в кино 25кадром "подлечить". я б еще принудительно отправил ленту в прибалтику и на львовщину, где "не нюхавшие пороху" ваще лик человечий потеряли... легко смотрится, с юмором - молодцы, не отнять. 2 часа летят интересно. а что бы понятнее было, почему череп решил себе покалечить плечо после всего - надо в сцену, где они сами с языком попали в плен и предстали перед фрицами добавить что то жесткого, кровавого что-ль, а не просто (чуть позже или раньше - уже не помню) закапывать своих со словами: там раскапываем, здесь закапываем. и выпустить с пометкой ПОЛНАЯ РЕЖИССЕРСКАЯ ВЕРСИЯ. (для Э.Володарского /штрафбат/ - это не проблема, странно, что сразу сценарий был не "хлесток"). смотреть - однозначно смотреть и делать выводы прежде всего для себя.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
8.Терминатор: Генезис [29]
9.Я – начало [5]