04.03.08 08:35:06 | Автор отзыва:

Фильм на первый взгляд смотрится интересно, наверняка посмотрю еще раз с женой, чтобы увидеть ляпы о которых здесь столько писали. Многое до меня уже было сказано, но хочу сделать свою ремарку. Я бы отнес эту картину к полноценному экшену (читай приключениям) и не более того. До "Мы из будущего" мне кажется синтетическим сурдопереводом для людей, не умеющих слышать звук своих истинных струн души. Все-таки советская эпоха принесла гораздо больше произведений кинематографического искусства, которое сейчас уже "пипл хавать не будет". Когда у нас отняли Родину,мы стали забывать правду. А если так пойдет и дальше, то превратимся в некое подобие америкосов, по крайней мере у ЭТОГО государства есть все инструменты для насильного навязывания гамбургерного общественного строя. И не надо упрекать меня в левизне, я правый, потому что я - скептик и глаза у меня не "замыленные". Ладно, что-то я отдалился от собственно отзыва о картине. Картина для молодежи, к которой я по-видимому уже не отношусь. Старикам и ветеранам,я думаю, она вряд ли доставит удовольствие.

8.Артистка [12]
9.Ешь, молись, люби [39]