07.03.08 13:00:02 | Автор отзыва:

Фильм "Мы из будущего" очень понравился!!!!!!!!!! Спасибо создателям этой картины!!!!!!!!!! Уважение,которое я испытала ко всей четверке главных героев,я не испытывала со времен "Списка Шиндлера"-правда, главный герой в нем был немец, спасающий евреев. Перерождение славных парней произошло задолго до последнего всплытия "на волю,к себе домой". Что-то в них перевернулось еще там, в 42-м, когда они не сбежали от атаки, наступления на немцев,а остались.Могли удрать,но не сделали этого.А когда Климова ползла к бойцам по полю,подумала, что так не смогу, да и никто из моих подруг не сможет.Психология, у нас,у современных,другая.Выходить из зала я не спешила-вытерала слезы и слушала песню.До последнего момента думала,что Борман встретит похожую на Нину девушку в своем времени,но не судьба. Единственный минус,лично для меня - особист слабоват.Мог бы применить свои подколы как в "Мужчины не плачут"-желчных людей в ту пору было больше, чем сейчас,а может режиссер решил-пусть будет такой мягкий особист. Сначала приехал по их души,попугал,а потом молча сидел,и не принимал особого участия даже в допросе.Мой дедушка (Царствие ему небесное) сказал бы так: "В 42-м точно бы расстреляли как бегунов,тем более места боев-то под Ленинградом-все силы бросали на прорыв блокады,а тут просто поговорили, дали одежду,не орестовали.Сказки".А вообще фильм очень понравился.Интересно понравилось ли Владимиру Меньшову или как "Сволочи" проигнорирует и скажет "Не пронесло",после его слов я их не смотрела. Я испытала гордость за наше российское кино и буду следить за дальнейшим творчеством ребят.Желаю им здоровья, удачи и творческих успехов.До встречи в кино.Пока.Екатерина.СПб

Н [без регистрации] [26.05.08 10:02:34]   IP: 77.232.15.*
Уважение к главным героям?? Ну вы даете! Не сбежали от атаки! Да они только и пытались сбежать всю дорогу, да не вышло. Расстреляли бы как дезертиров

Пожалуйста помогите.
15.Субурбикон [1]