08.03.08 12:34:40 | Автор отзыва:

Фильм шикарный, очень понравился!!! Мне искренне жаль тех, кто ничего не понял. Если остались вопросы нужно посмотреть ещё раз. В фильме очень много "подводных камней". Диалоги - великолепны, нужно внимательно смотреть и слушать. На самом деле всё понятно, может не сразу!) Шикарная сюжетная линия и отличная смысловая нагрузка! Gold - "человек-тайна, человек-туман, человек-загадка", это то, "что мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно", то "существование, о котором мы даже не подозреваем", "он знает любые разводки и готов дать ответы на любые вопросы". Зак и Ави - не мошенники - это два гения, которые в совершенстве овладели искусством игры и разводки, "опасное сочетание". Сделав конспект смысловой части фильма, исключив сюжетную линию, всё становится ещё более понятно! "В каждой игре всегда есть тот, кто ведет партию, и тот, кого разводят"... так вот те, кто ничего не понял являются жертвами, которым кажется, что они ведут игру, и чем больше им так кажется, "тем меньше они её в действительности контролируют". "Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но в этом не признается, даже самому себе". Сумев найти в себе этого самого Gold-a человек становится свободен, свободен от мнения и признания окружающих.

Красивые диалоги, несущие колосальную смысловую нагрузку... не трудно понять их смысл, гораздо труднее уметь применить эти знания на практике. Поверьте, жизнь меняется)))

Сериал "Глухарь"- фильм, которому веришь.
Сериал "Кухня" на СТС
22.Звезда родилась [3]