10.03.08 11:47:01 | Автор отзыва:

Не понимаю тех людей, которые говорят,что в фильме нет сюжета.Да пила, как мне кажется, этим и отличается от всех ужастиков.Ну конечно сколько людей, столько и мнений.
К сожалению я с этот фильм начала смотреть с 3части.Да тут где-то говорилось,что не посмотрев 1,2 части невозможно смотреть третью.Ну ребят....возможно.Вобщем я была в полном вострге от этого фильма.Меня поразила сама мысль,что надо цинить свою жизнь. И не знаю как вы, но я невольно стала на сторону этого убийцы.Дальше было неприодолимое желание посмотреть остальные части.Пила1,2,4 меня порадовали не меньше!Но ,наверно из-за того,что первую я смотрела 3 часть,мне она понравилась больше!!!Вобщем я человек впечатлительный)и мне стало интересно все,что связано с этим фильмом(собственно я поэтому и пошла читать все рецензии)Так же здесь кто-то говорил,что не собирается смотреть этот фильм,т.к. непонятно зачем смотреть про того,кто мучает людей....Ну зачем комментировать,если сам не смотрел.У меня у самой было довольно скудное представление об этом фильме...я думало это про рыб(знайте есть рыба-пила,ну вот и думала, что очередной ужастик про водный мир)))Но посмотрев, фильм покарил мое сердце.....люблю когда с умом подходят к работе)))
ВОБЩЕМ ребят, кто не смотрел- ПОСМОТРИТЕ!!!, кто смотрел и не понравилось,пересмотрите...вдруг понравиться)))))))

1.Чужой: Завет [24]
2.Субурбикон [1]