10.03.08 14:16:48 | Автор отзыва:

Безумно грустный фильм, и если бы я не знала конец, я бы весь фильм ждала бы хэппиэнда и наверное не так глубоко его восприняла.
Но, к сожалению, я прочитала,еще до просмотра, что это кино по реальной истории человека и счастливого выздоровления не будет. Но это скорее +,чем -. Намного трагичнее и глубже воспринимается трагедия и безысходность главного героя и вся история в целом.
Но вместе с тем, фильм и рассказанная в нем история несут мощнейший заряд жизненной силы и энергии, т.к. мы-зрители понимаем, что ничто не вечно в этом мире, ни богатство, ни карьера,ни красота, ни здоровье и то что в прошлой жизни казалось таким обычным и не существенным, теперь недоступно и невозможно.
Невозможно потрепать детей по волосам,которым не уделял много времени, не возможно поцеловать жену, которой не дорожил и изменял, невозможно сказать любимой женщине все то, что не сказал, невозможно обнять отца,которого любил, но мало видел, невозможно почувствовать дуновение ветра с моря, невозможно почувствовать вкус любимых блюд, невозможно ДЫШАТЬ!...

После просмотра мне захотелось быстрее встать и бежать, чтобы успеть сделать все то, что откладывалось и успеть сказать всем своим близким, как я их люблю!
Замечательный фильм!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
1.Хищник [20]