10.03.08 22:27:16 | Автор отзыва:

фильмец,честно,классс!!9,10,11 классы ходили из нашей школы!!и только один человек так и не понял, в чем смысл,все остальные рыдали после просмотра......даже наши учителя!!я советую всем сходить и посмотреть,ПОЧУВСТВОВАТь то пережитое нашими дедами и прадедами,как пережили это Борман,Чуха,Спирт,череп!!Череп даже осознал все свои поступки,после чего решил срезать свою свастику!!!актеры молодцы,очень хорошо передали ту мысль,ту мораль,которую задумывал автор!!!
Фильм сама смотрю 25 раз,и все равно он также смотрится,и все равно наворачиваются слезы......
многим этого просто не дано понять(людям,которые поставили по 2,ЧЕСТНО ВЫ ПРОСТО ИДИОТЫ!!!!и эт вам надо поставить 2 за то,что вы такие непонятливые!!!!я ввас разочарованна!!)Я очень благодарна нашим предкам за эту жизнь,за это небо....за то,что ОНИ ПОБЕДИЛИ!!!победили ради нас!!а мы этого не ценим и гадим культуру,переданную этими людьми!!
я немного от темы ушла....короч,оч советую ВСЕМ понимающим людям смотреть!!очень поучительный фильм!!

Гедеван [без регистрации] [11.03.08 18:35:36]   IP: 212.12.28.*
Победили, герои, никто не спорит. Но кассу делать на очень слабом фильме о ВОВ это не героизм. Есть советские фильмы которые можно смотреть 25 раз, но не этот шлак.

Сериал "Кухня" на СТС
Фильм-катастрофа