11.03.08 08:56:47 | Автор отзыва:

Таааакаааая муть, я не смогла досмотреть до конца. Не знаю, наверняка автор фильма хотел что то этим своим "творением" сказать миру, но сказал так, как в лужу .ернул.
Остается загадкой зачем к этому приложила свою руку Шэрон Стоун, в качестве продюсера и исполнительницы одной из ролей! Предположу, что курили ганджубас на пару с режиссером и сценаристом, а потом решили кино по обкурке замутить!
Вообщем прошу всех, кто понял, а самое главное, досмотрел до конца сей шедевр, расскажите в чем суть!

P.S.Триллеры и маньяки имееют к этому фильму весьма отдаленное отношение, если это, конечно не имелись ввиду создатели самого фильма.

Елена [без регистрации] [18.05.10 18:05:10]   IP: 92.248.170.*
Этот фильм об отчужденности, об исполнении желаний, об одиночестве, когда люди рядом физически, но при этом космически далеки друг от друга духовно, о том, что мы порой не ценим и не замечаем самого главного в жизни - теплоты близких отношений, о тяжести преодоления чувства вины, и много еще о чем, нужно только внимательно смотреть и слушать...
Энджэл [без регистрации] [23.08.10 07:15:12]   IP: 90.189.111.*
Реальная херня. Плоско и пресно.
Элео [без регистрации] [16.12.12 13:55:32]   IP: 188.123.58.*
Сама идея - ДА, но слишком сухо и скучно, при всем уважении к актерам, Шерон Стоун прекрасно сыграла, но это нее. Нет квиентисенции, нет кульминации , не зацепило, я сожалению потраченного времени
оксана [без регистрации] [03.01.13 00:52:11]   IP: 31.43.223.*
Фильм отвратный. Нет развития сюжета. Скучно. Все в кучу. Зачем делать в одном фильме историю про четырех неудачников, когда можно снять про одного...
Сцены скудные.
Нет ответов на вопросы.
Это не триллер. Это не фильм. Это фотография.
Не советую смотреть. Потратьте время на сон.

Пожалуйста помогите.
15.Демоны Деборы Логан [1]