13.03.08 14:49:29 | Автор отзыва:

фильм - бред. Не понравился. С проблемой инсульта и людей, которые пережили этот кошмар, знакома по работе. Огромные деньги позволили ему заниматься этим чудачеством. В жизни все по-другому.

Анастасия [без регистрации] [31.05.13 20:13:29]   IP: 77.123.243.*
Вы не правы. Есть недостатки, мне тоже не очень понравилось как н снят: камера дрожит - такая режиссура на любителя, и все таки немного затянут, но при этом всем, фильм не заставляет скучать, возможно, благодаря этим приемам и возникает возможность понять идею более глубоко. Фильм, в любом случае заставляет задуматься. В данном случае фильм (книга) демонстрируют, что в подобной ситуации каждый будет равен, а особую ценность приобретают самые простые вещи, на которые в жизни нам порой совсем не хватает времени. Мы мало уделяем время родным и близким, не радуемся простым вещам, хотя даже никогда не знаешь, когда сделаешь свой последний вдох - именно этому нас учит книга.
Еще, как вы написали "огромные деньги позволили ему заниматься этим чудачеством" - извините, но в этом и есть смысл, что имея такую возможность, он написал книгу, и донес нам главную мысль : цените каждое мгновение жизни в каждом его проявлении!!! И я считаю, что НЕ каждый, имея деньги, смог бы написать книгу, потому, что не у каждого хватило бы силы воли.
Никогда так радикально не говорю, но сейчас именно тот случай, и скажу, что глуп и ограничен тот человек, который совсем не смог вынести смысл этого произведения.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
1.Париж подождет [2]