20.03.08 15:30:13 | Автор отзыва:

Фильм хорош.По сравнению с Голливудским г... - это совершенно другой уровень. Я верю что было так, может даже было еще хуже. Гитлер понял что до уровня Товарища Сталина он не дотянул. Но понял это слишком поздно.Все предали его. Надо было раньше ставить их к стенке- наркомана Геринга, народного полача Германии Гиммлера, заодно угодливого Лакейтеля и Йоделя. Все они годились для тех времен, когда Германский сапог топтал демократическую Европпу, когда немцы насиловали играбили.Но прокукарекали жаренные петушки. И вот теперь они плачут- не знали, были обмануты. Русских как всегда показали дикой толплй-ордой. Тем лучше недочелвеки сверхчеловекам морду разбили, а задно ибаб их...Классно. Конечно немецкие солдаты всегда трезвые и вежливые и подворотнички у них всегда белые, а глаза голубые и добрые-добрые.Глупые немцы, дойдя до Москвы и разгромив в первые месяцы регулярную Красную Армию умудрились проиграть, по сути, выигрышную кампанию.
Вот об этом и тоскует Адольф Алоизович плюс предатели вокруг. Заметим, что в 1941 г. когда немцы стояли у Москвы никто из ближнего окружения Сталина не предали, бомбу ему под стол не положили. А фильм хорош

Как вам "Тихий Дон"?
15.Суперсемейка 2 [4]