24.03.08 14:16:02 | Автор отзыва:

Фильм просто ужасный. Абсолютно бездарный. Двое посредственностей (Хайт и Барац) написали убогий сценарий на уровне сочинения школьника-третьеклассника, изобилующий плоским юмором, режиссер набрал посредственных актеров, согнал кучу эстрадных артистов, Васю Уткина и готово дело, поехали ребята отдохнуть. Хорошо было видно, как актеры пытались острить с надрывом, но это получалось очень плохо и увы, не смешно. На весь фильм одна смешная шутка про Тургенева и Муму, плюс песня Шнурова про выборы. Вот и все. Остальное убожество. Уткин говорил заученно и неестественно. Фильм очень затянут. Непонятно к чему так много музыкантов напихали в фильм, ради пиара? Юмор в фильме и не смешной по-хорошему, и не глупый, но при этом смешной. Просто убогий. Я не понимаю, чем сценарий мог привлечь внимание режиссера? Что остроумного и оригинального он там углядел? В итоге, актеры почти все сыграли ужасно, сценарий примитив, много музыки и клипов не по делу, и полное отсуствие юмора. Смеяться в этом фильме не над чем. Не понимаю тех, кто фильм хвалит. Вы либо совсем не разбираетесь в кино, либо это кто-то из прокатчиков под разными именами хвалит тут фильм для того, чтобы на него ходили. Позорище.

Александр [без регистрации] [25.07.11 12:29:00]   IP: 85.223.211.*
Вы, видимо, тонкий эстет и "аристократ духа"? Вам нужно тонкие, чуть заметные, завуалированные намеки, некая поэтичная ирония и вечные рассуждения о смысле бытия и о прочих вселенских истинах из уст народных артистов СССР?
Рецензия, в принципе, ни о чем... Т.е., конечно, сложно было не заметить, что вам фильм не понравился, но это лично и только ваше персональное мнение. Зачем эта патетика, повторение слов наподобие: "бездарный", "плоский юмор", "примитив", "позорище"? Вы, часом, во времена незабенного СССР тоже такие статейки пописывали - клеймя врагов развитого социализма? Фильм - комедия, комедия без претензий, который позволит тем, кому он нравиться приятно провести время. Например - людям, которые устали от высокомерной и глуповатой "философии" на высокие темы в большинстве отечественных фильмов.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
29.Ну, здравствуй, Оксана Соколова! [2]
30.Дорога [42]