24.03.08 23:29:51 | Автор отзыва:

Фильм мерзкий и пакостный.
Фильм - провокация.
Во многих отзывах спор: было это или не было, когда было лучше (хуже) тогда или сейчас. Ни тогда, ни сейчас такого не было и не могло быть.
Да, были и есть, и будут - маньяки, убийцы, уроды, извращенцы (к которым, я отношу режиссера Балабанова и его поклонников) во все времена, во всех странах, при любых системах.
Назовите мне хоть один американский фильм, где из войны во Вьетнаме, Афганистане, Ираке снимают такую грязь и мерзость? Мы все были такими как показано в фильме? Нет, неправда, кто тогда не жил, говорить об этом не может, а кто жил и так говорит, сам был таким. Кто и о чем должен задуматься? Мне не стыдно за то, как я жил, как работал, за своих детей и внуков. Мне не стыдно за своих родителей, которые защищали Родину, воспитали и вырастили меня. Тот, кто бросает камень в прошлое, пусть подойдет к своему отцу или матери и плюнет им в лицо. Он получит при этом массу эмоций, гораздо большую, чем при просмотре фильма.

Пожалуйста помогите.
15.Демоны Деборы Логан [1]