25.03.08 01:03:53 | Автор отзыва:

можете сколько угодно обсуждать...но я его уже раза 8 просмотрел.иии буду смотреть и впредь....фильм же очень красивый...пусть диалоги какие то не правдоподобные..но это только меня привлекло очень, просторы классные, сам живу в городе хотел бы жить за городом....есть 3 момента которые мне нравятся, первый это когда они лежат в полк, показаны их лица она чтото шепчет под звук кузнечиков, пролетабщих мух и.т.д....этот её шопот меня просто завораживает: глаза полу закрыты, расслабляет и как будто в транс вхожу ))) нет я не больной и не псих, я нормальный чел...ещё момент когда она стоит около входу в его дом, когда садится на какую то флягу посереди, классное платье, босые ноги и музыка.....и момент когда они на пляже и она ему сон рассказывает ))) её голос этот полушепчущий просто сводит меня сума в переносном смылсе..он накой наслаждающий для меня..... может для когото это и не так..но у меня качественное видео и звук там качественный, может поэтому я слышу в этих моментах больше чем те кто смотрит на пиратках...прислушайтесь во время этих моментах, ставьте погромче..вам понравится )))
я эти три момента записал на плеер и прослушиваю их когда хочу расслабиться )))

1.Аритмия [4]
3.Лига справедливости [4]