27.03.08 22:47:35 | Автор отзыва:

Не соглашусь с вами господа, на этот счёт есть другое мнение:

Главная героиня фильма Шальные деньги Бриджет Кэрдиган (Дайана Китон)понимает - что не готова и когда от неё увольняется уборщица, которой нечем платить (вот так действительно последняя капля), она решает что надо что-то делать и чем быстрее тем лучше.
Впрочем, эта уборщица советует ей пойти на работу, ни много ни мало, в Федеральный Резервный банк США, на должность... конечно же уборщицы.

Но этот банк не простой, у него есть одна особенность, а именно - туда свозятся отслужившие своё доллары со всей страны (те самые шальные деньги) и собственно уничтожаются.

Для человека который погряз в долгах зрелище просто невыносимое, тут нашу героиню и озаряет - вот он способ избавиться от всех проблем - Шальные деньги! Формально, по всем документам, пройдя через этот банк они уже не существуют и выведены из оборота, но почему бы их опять туда не ввести? Правда без сообщников (вернее сообщниц), в таком деле не обойтись и нашей героине удается их найти.

Итак фильм Шальные деньги, когда он шел в кинотеатрах, я не поспешил на него сходить, подумав что это очередная проходная комедия, но недавно посмотрев его на dvd, понял, что несколько заблуждался.

29.Бабушка лёгкого поведения [8]
30.Афера доктора Нока [1]