01.04.08 19:33:07 | Автор отзыва:

Этот фильм - позор России. Позор. Других слов подобрать не получается. Позор всей нашей истории, всей нашей культуре, всему нашему народу. Эти опущенные унизили всех нас.
Но я хочу обратиться не к тем, кто поставил этому фильму положительные оценки, с этими людьми не о чем говорить. Я хочу обратиться к людям, которые пошли в кинотеатры с детьми.
Как вы могли туда пойти?! Неужели вы ни разу не видели Комеди клаб, Дом2 и прочее? Чего вы ожидали?
Вы приходите домой после сеанса, садитесь за комп. и строчите гневные отзывы. Причем обязательно добавляете, что ничего не имеете против Комеди К и всего остального. Это из боязни оказаться в категории скушных, отставших от жизни. Мол, мы тоже любим пахабщину, но тут уж полный беспредел. Как Харламов мог так поступить с нами? Неужели он не чувствует границы пахабщины и пошлятины. Он вылил на вас то что копил эти годы на подмостках КК. Вы сами породили его, смеясь на унизительными шутками. Вы сами сделали кумирами опущенных.
Хочу напомнить родителям: Мораль одна. У нее есть только одна граница, один предел - никакой пошлости. Каждый раз когда вы говорите, что это умеренно пошло, что это терпимо пошло - вы предаете своих детей.

С уважением, Проскурин Леонид.

Помогите найти название фильма
1.Анон [1]