03.04.08 23:54:31 | Автор отзыва:

Вот взъелись на фильм!
Полагаю, что те кто писал все эти отзывы, наверняка тащаться от экранизации Мастера и Маргариты, русского сериала. А я не понимаю, зачем строго и достоверно передовать каждое слово фильма. С таким успехом можно и книгу почитать, все равно воображение нарисует все лучше, чем любой режиссер. А фильм этот надо смотреть полностью отдаваясь эстетическому наслаждению, которое он несет. Одним словом, КРАСИВО. В первую очередь, это фильм про красиво, и этот эмо-актер в главной роли (мистер Дарси) вписался как нельзя лучше. Надеюсь, когда, милые девочки, вам делают куннилингус, вы не сосредотачиваетесь на том, чтобы выискать все возможные недостатки человека, который старается сделать вам приятное. Вот так и фильм надо смотреть - как своеобразную ласку вашим органам эстетического восприятия. В общем, мне понравилось.
P/S Кстати, если выключить звук в фильме и параллельно поставить что-нибудь хип-хопное, к примеру diamonds from sierra leonе, смотрится еще круче

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм