07.04.08 22:48:00 | Автор отзыва:

Это не фильм, это просто бомба. Я смотрел фильм дома, но всёравно ощущения были как от удара дубиной по голове. Я целый вечер не мог прийти в себя. Считаю, что такие фильмы нужно обязательно показывать молодёжи, да и более старшему пололению не помешает "встряска" души. Мы все в последние годы, или многие из нас, заросли жиром материальных благ. Квартира, машина, ещё машина, шмотки, много шмоток, а этот фильм заставляет вспомнить о таких не менее важных вещах, а может даже более важных, как дружба (настоящая), а не основанная на материальной заинтересованности, любовь к женьщине, а не просто желание ей обладать, любовь к Родине, а не пустые популистские лозунги. Я полностью согласен с авторами других отзывов, что даже если хоть один человек после просмотра этого фильма изменится в лучшею сторону, уже за одно это авторам фильма, режиссёру и актёрам можно сказать огромное спасибо, но я не сомневаюсь, что таких людей будет гораздо больше (посмотрите хотя бы на количество георгиевских ленточек на машинах в канун празника 9 мая). А в заключении низкий поклон и огромное спасибо всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Кто-нибудь смотрит американский сериал "Во все тяжкие"?
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
29.Почему он? [7]
30.Трансформация [2]