12.04.08 03:56:44 | Автор отзыва:

А по мне так конец великолепный, все здохли ВСЕ! я обажею такие концовки, хоть они очень редкий случай.
Лера [без регистрации] [25.05.09 22:24:17]   IP: 95.72.19.*
фильм оч хороший...
этот фильм единственный от которого у меня были мурашки по всему телу и от которого я визжала...
Настя [без регистрации] [28.11.09 15:38:35]   IP: 95.78.73.*
Та какая разница) [без регистрации] [09.05.10 15:21:12]   IP: 94.230.45.*
Фильм неплохой, есть неожиданности бла-бла-бла и прочая фигня...где-то было страшно...где-то предсказуемо))ну,всё норм..только мну не порадовало одно-эти твари должны были отлично приспособиться к пещерам и иметь превосходнейший слух,слышать дыхание человек и м.б. сердце(как многие уже замечали) с их способностями никто не должен был бы выжить!они могли с лёгкостью разорвать их...и ..почему они такие голодные?!убили..и жрать))странно...я то думала свой дом защищают..ну и так ..съесть тех кто зашёл к ним..а такое ощущение что самая главная цель тварей-нажраться ,как они жадно их ели, а у них уже есть примитивные орудия труда(мало правдо) но есть..крюки какие-то..хотя очень примитивненько))ну а так..хороший фильм)
Killer [без регистрации] [19.12.10 14:23:54]   IP: 217.66.146.*
очень классный фильм!!!!!хоть он и не очень страшный ,но в нём есть смысл!многие ужастики-тупые.чего нельзя сказать про спуск. от этого фильма у меня мурашки по кожи.мне он очень сильно понравился!в наше время мало хороших ужастиков(а этот фильм новый и офигенный!!!!! лучше спуска я не видела!

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма