15.04.08 15:58:36 | Автор отзыва:

Кино средней паршивости. В кинотеатр бы не пошёл точно.
В принципе хорошо передана эпоха - костюмы, антураж. Но на исторической фильм не тянет. Всё действие - только пересуды и интриги вокруг сексуальной жизни короля. Подробно с кем из сестёр и когда он жил, крупные кадры родов бастардов, женитьба на Анне, её казнь и... всё. Абсолютно не понятно чем так заинтересовала героиня Портман короля - просто вдруг он ни с того ни с сего в середине фильма стал говорить, что оказывается жутко воспылал любовью. Та что играла её сестру кстати гораздо интереснее получилась.
Резюме - костюмированная несвязанная пустышка. Не зацепило.

Полина [без регистрации] [15.04.08 19:35:49]   IP: 80.240.215.*
Дмитрий, вы бы сразу указывали, что ВАШ отзыв для мужчин, которые вдруг по каким либо причинам захотят посмотреть этот фильм. Я сама пошла на него с подругой, т.к. знала что мой муж начнет засыпать с первых минут и испортит мне весь просмотр и не потому что фильм плохой, фильм как раз отличный, просто рассчитан на женскую аудиторию.
Обратите внимание, что ни одна из женщин ни поставила оценку ниже пятерки.
Так что ваш отзыв вполне понятен, непонятно зачем вы его смотрели? Или вас заставили:)))
Ольга [без регистрации] [10.09.08 14:35:31]   IP: 85.234.37.*
Дмитрий, вот я - женщина. Но полностью с Вами согласна. Красиво всё, но как-то туповато и пустотело. Для американцев, короче.

Помогите найти советский фильм
8.Тоня против всех [3]