20.04.08 17:50:01 | Автор отзыва:

Фильм снят в любимом стиле Тима Бертона-готика.После просмотра я была очень подавлена,слезы текли по щекам на последних менутах мюзикла.Как и многие творения Бертона эта картина вызвала у меня противоречивые чувства:жалость,гнев,сострадание и желание мстить всем,кто меня когда-либо обидел.Через какое-то время чувства пропадают и появляются эмоции.Хочется закричать от их наплыва.
Ночью не могла уснуть.Стоило закрыть глаза и сразу появлялся образ Суини Тода,мисис Ловет,мелькали кадры из фильма.
Что касается обилия крови,то меня этот факт неочень тронул.Хотя ее было не так уж и много,могло бы быть и побольше т.к. в самой легенде брадобрей убил примерно 160 человек,а тут-всего дюжину.
Касательно игры актеров у меня претензий нет.Джони очень недурно поет,а в Хелена Бонэм Картер вообще сомнений небыло.

P.S.очередное спосибо за то,что фильм выпустили на экраны с субтитрами.Если бы за Деппа пел какой-нибудь Лазарев,а за Хелену долбаная Савичева, то я бы застрелилась!

15.Обитель проклятых [18]
16.Чудо [1]