20.04.08 22:39:01 | Автор отзыва:

Великолепный, по-человечески добрый фильм. Очень понравилась заключительная часть, где медведь оценил человеческое достоинство и милосердие, понял и принял человека как равного. С трудом узнал Редфорда, в восторге от буддистской мудрости и спокойствия Фримана. Не понял наших телевизионщиков - такие фильмы перед сном показывать надо, а не когда третий сон досматриваешь. Неужели пропаганда насилия (Сигал, Сталоне, Турман и прочие "герои") заслуживают того, чтобы их в "смотровое" время показывали, а такие фильмы, как "Послание в бутылке", "Зелёная миля", "Изгой", "Незаконченная жизнь" и ещё множество замечательных фильмов - когда люди спят. Так мы искажаем представление об американском и мировом кинематографе (о нашем мы уже исказили - сплошь сериалы-боевики). Поставил бы +, да не люблю слово "Супер".

Полина [без регистрации] [20.04.08 23:31:06]   IP: 80.240.215.*
Полностью согласна! У нас хороший фильм можно посмотреть только глубокой ночью или под утро! Никогда не поверю, что массовый зритель у нас, на которого рассчитаны фильмы в прайм-тайм настолько туп и ограничен!

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
29.Одержимая [2]
30.На границе миров [2]