22.04.08 11:04:32 | Автор отзыва:

Этот фильм не для Всех,это фильм для людей движения, режиссеры постарались на славу,актеры вторили им! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКИЕ ОТКЛИКИ?, КОТОРЫЕ ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!, что можно сказать о человеке, "который пишет сильный фильм, а потом говорит, если не посмотрите, то много не потеряете" ЭТО Ваше мнение? Так получите мое:если Ты пишешь г..о, то объясни почему, а если ты пишешь му-му, тогда о чем с тобой спорить и че-то доказывать! Я считаю что это один из самых непревзойденных фильмов, обясняющих сущность истории человечества, ибо тогда объзяна стала человеком, когда взяла палку встала на табурет и сбила банан, рискнула и победила, зато миллион вымер! Если б не было такого настроя как в фильме не было б победы в 45, не было б подвигов, потому что люди рисковали и ставка была больше чем жизнь, а здесь нам в очень отрепетированном сюжете это все на блюдечке да с коемочкой!
Ведь именно тогда когда Ты рискуешь, почему-то очень часто побеждаешь! Парни из фильма отлично сыграли и показали тем искушенным кому интересно, кто хозяин жизни! ТЫ ИЛИ ОКРУЖАЮЩИЙ ТЕБЯ МИР,И ПУСТЬ БУДУТ ЖЕРТВЫ, БУДУТ НЕ СОГЛАСНЫЕ НО ПОБЕДА ВСЕГДА БУДЕТ ЗА СИЛОЙ РИСКА = УСПЕХУ!

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм