28.04.08 20:04:26 | Автор отзыва:

Ирония судьбы...да, точно ирония...Все мы разные. у всех свой взгляд на жтзнь. на окружающий мир..и соответственоо, мы все по-разномы воспринимаем, ну допустим,это кино...Хочу сказать одно, смотрите сами и делайте свой вывод, а не основывайтесь на мнениях, прочитанный здесь или где-либо еще.
На мой взгляд, это кино может понравится тем, кто не видел нашей превой Иронии Судьбы.Я пыталась абстрагироваться, но не получилась. В целом фильм нормальный, кое-где смешно..я люблю Хабенского, молодецюювеселый парень у него получился...Крнечно, не реалистично там все-взсл, решил. приехал. залез в квартиру...Но что до Нади-2, то я просто в ужасе...не прочувствовала она до конца образ, не получилось..персонаж безрукова странный какой-то...
Но это кино, такое, какое есть.Подарок Эльдару Рязанову. я ожидала чего-то нового, а не копирования первой части на современыый манер...Не буду критиковать, а то итак от фльма все остальные критики ничего не оставили. Господа, смотрите наше кино!!!(а не те амриканские бессмыслицы вроде Sulls/Черепа-еле удержалась, чтоб не заснуть и не рассмеяться-в универе смотрели, а потом еще и отзыв писать заставили...чувствую свою отметку за неординарность)))...видно, что большинство актеров старались, не все, но...а может это так задуманно?))Единственное, никогда не смотрите 2 Иронии подряд-тогда точно вторую больше , чем 15 минут не выдержать...Даже мой 16-летний брат не высидел..очень уж он первую часть любит))да и кто ее не любит.)))Приятного просмотра!

Пожалуйста помогите.
2.Планета обезьян: Война [5]