29.04.08 10:05:24 | Автор отзыва:

Наверное и обсуждать-то особо тут нечего. Емко выразился тут кто-то до меня - ЧУШЬ! Я могу посмотреть мюзикл, хоть и не фанат их. Но я вспомню с приятными ощущениями "Призрака оперы" и "Вертсайскую историю" - и тут этот перл с Деппом в главной роли... Я вообще не понимаю как можно резать всем подряд глотки - из-за мести к одному конкретному человеку и распевать при этом песни.... Плохой фильм, кому он понравился просто пытаются оправдать неудачную роль Деппа.

Вероника [без регистрации] [29.04.08 13:21:03]   IP: 80.240.215.*

ну вы же не маньяк(надеюсь!!!) поэтому как вы можете понять психологию маньяка! А то что они совершают иногда бывает даже и не из-за мести, а из гораздо более прозаичных побуждений.

ЧУШЬ!

ну а почему несколько лет этот мюзикл с успехом шел на Бродвее и до сих пор идет!
Ксюндер [без регистрации] [30.04.08 23:13:16]   IP: 78.37.138.*
А мне понравилсь фильм,Джони Деп великолепен,все-таки он актер от Бога,это я уже осознала,картинка в фильме вообще потрясающая,все очень хорошо подобранно и продуманно.Хотя сюжет мог бы быть и немного получше,но смысл то хорош.А еще этот фильм порадовал качеством.Так что оченка не меньше 4.
Юлия [без регистрации] [16.12.12 00:58:31]   IP: 92.252.140.*
Вот уж бред! Да это одна из самых лучших ролей Джонни Деппа!!! И оправдываться тут смысла нет, чтобы понять, что это правда! А если Вы так и не смогли понять всего драматизма характера этого героя.. что ж! Ведь этот фильм, на самом деле, есть драма.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
1.Талли [4]
2.Тренер [52]