07.05.08 22:12:13 | Автор отзыва:

Люди, я не знаю почему такие фильмы у нас совсем не рекламируют!!!Это просто преступление!!! В зале было 12 человек, мой ребенок подсчитал.И таких счастливых лиц после выхода из зала я уже не видела давно!!!
Были с подругой, с двумя девочками 7 и 8 лет. Фильм супер!!! Это что-то среднее мужду романом с камнем и один дома(только девочка одна на острове) + красота островов Фиджи. В общем в фильме присутствует все: захватывающий сюжет, "пираты", пытающиеся захватить остров Ним,девочка, защищающая остров с помощью подручных средств и своих друзей животных, отец попавший в бурю и пытающийся всеми силами спастить и наконец, смешная авторша приключенческих романов, боящаяся выходить из дома, но пересилившая себя и спешащая на помощь девочке. Вообщем все , что доктор прописал + искренне смеялась полфильма, а дети и смеялись и плакали и сидели с открытым ртом в ожидании что же будет дальше!
Такого удовольствия от просмотра не испытывали уже давно, наверное с просмотра Зачарованной(но это другой жанр совсем).
Сходите с детьми в кино, не пожалеете!!!

23.Тёмная долина [5]
24.Третье желание [9]