11.05.08 14:37:41 | Автор отзыва:

Фильм в принципе не плохой, НО меня все время не покидало ощущение, что этот фильм как у нас пишут "сделан по заказу правительства РФ", так и у них " по заказу правительства США", потому как действительно зачем делать аборт, убивать ребенка и портить свое здоровье, когда можно этого избежать, да еще как!Чуть ли не денег за это получить, в фильме героиня отказалась, но американскому народу намекнули, что детки для богачей ходовой товар и не забудьте получить вознаграждение, еще вам оплатят все расходы по берем-ти и родам. Вообщем все супер!
Остальное еще больше похоже на сказку, и родители то поняли, мачеха даже бросилась сразу витаминки покупать, и отец прям как будто всю жизнь ждал что его 16летняя дочь принесет в подоле, и в школе все ОК, экзамены сдаются на ура, надо только живот побольше выпятить и сделать грустное лицо,учащиеся только поддерживают, подруга верная,со здоровьем никаких проблем, с животом бегает только так, и самое главное если вы оставите ребенка и будете ходить по школе с пузом, в вас обязательно кто-нибудь влюбится, ведь огромный живот-мечта тинейджера.
Вообщем все у вас будет отлично, в лучших американских традициях, главное никаких материнских чувств и мук совести.
Думаю после этого фильма в Америке всплеск рождаемости от малолетних матерей, ведь все так легко и просто.
Вообщем фильм конечно посмотреть можно, как сказку, ставлю четыре только за то, что действительно надоела порнуха-чернуха, надо больше позитива и главная героиня сыграла очень убедительно.В отличие от наших фильмов на злобу дня, не коробило от фальши.

22.Красавица для чудовища [1]
23.Кука [49]