15.05.08 19:04:54 | Автор отзыва:

Сегодня мой ребенок затащил меня на этот фильм, скажу сразу первую часть в кино я не смотрела, а по телевизору все время засыпала, при том что я обожаю Властелина колец, смотрела его раз 100, но Хроники меня почему то не зацепили совсем, первая часть так совсем мне показалась скукотища.
Ну вот вторая была поактивнее, я конечно зевала и ерзала на стуле(все таки идет почти 3 часа), но так вообщем ничего, но эта "серия" мне показалась такая облегченная смесь, Гарри Потера(тоже не люблю), Властелина колец(шагающие деревья, которые пришли на помощь и бурная река) и Короля Артура, ну просто один в один в конце. Но Король Артур на порядок выше.
Ребенок смотрел с удовольствием, но все таки затянуто немного, особенно про королевские интриги и борьбу за трон, это все ей было по фигу, а вот всякие зверушки ей понравились, особенно когда началась решающая битва.
Ставлю 5- только за то, что это все таки фильм рассчитанный на детскую аудиторию и Короля Артура дети наверное не смотрели, хотя тем кто любит Властелина колец покажется нудновато.

Пожалуйста помогите.
1.Снеговик [3]