28.05.08 03:38:05 | Автор отзыва:

Разорвана связь времен, то чего не удалось Гитлеру вполне удалось западу в целом. Новые русские мальчики и девочки описались увидев этот фильм. Какая трагедия разыгралась на их глазах, все происходившее затронуло самую сердцевину их души. Я надеюсь они плевали в экран когда смотрели сцены с русскими солдатами. Гитлер так устал, ему так тяжело.. мужественные немецкие офицеры сражаются до конца. Но будущее за них, правда еще восторжествует. Они не смогли выполнить волю фюрера и истребить восточных дрессированных варваров. И те фактически напав на Германию насилуют и насилуют немецких женщин. Но эту правду вам никто не расскажет! Рекомендую всем русским, кому понравился фильм, убить себя об стену, это было бы логично. У меня оба деда пошли на войну, один погиб. Но сдается мне мы еще увидим немецкие и американские бронемашины на улицах москвы и ленинграда. И добрый немецкий солдат еще даст голодному мальчику конфетку!

Володя [без регистрации] [14.02.09 14:34:59]   IP: 89.232.124.*

23.Тёмная долина [5]