30.05.08 20:36:34 | Автор отзыва:

Снят в духе наших малобюджетных экшенов. Игра актеров не плохая кроме князя-кавказца. Все остальные считаю свой хлеб отработали. Что касается исторической достоверности в этом фильме это не главное. Замечательно попытался передать историю белого движения "критик", но есть некоторые исторические неточности из вышеперечисленных примеров. Все подробности можно узнать из книг писателей-историков таких как Е.А.Комаровского, А.С.Кручинина, Р.М.Абинякина, В.Ж.Цветкова, Ю.А.Трамбицкого и других которые черпали свои знания из архивов. Самопожертвование ради высоких по их меркам идей всегда считалось одной, далеко не из отрицательных черт русского человека.

Евгений [без регистрации] [10.06.08 17:22:55]   IP: 217.150.61.*
Фильм этот вообще надо было назвать "Братья рембо из России" да и сюжет и идеология этого фильма полностью осуждают комунистов и все 75 лет нашей историиа. Режисёра этого фильма видно не успели к стенке поставить, а жаль! Ведь всё во что верили наши деды и прадеды здесь перечёркивается. Короче фильм полная фигня, не смотрите даже!!!
stepan [без регистрации] [15.10.14 22:56:40]   IP: 88.135.63.*
Ваши деды и пределы ни во что не верили,поэтому и пошли на такое.Разве верующий человек может пойти против помазанник божьего!Наломали дров в 1918году и до сих пор мы все за это расплачивается.
Антицарь [без регистрации] [05.01.15 21:31:53]   IP: 94.41.187.*
И кто там чем его помазал? обычный царек!!! а причесанность к господу фальшива ! или вам сам господь сказал???
Антицарь [без регистрации] [05.01.15 21:35:24]   IP: 94.41.187.*
А то, что в 1918 "наломали" в 1945 показало! царь ваш Гитлера одолел бы??? не хайте страну свою в любом ее строе и виде вот патриотизм а не ваше белокочанство!!!

Как вам "Тихий Дон"?
15.Морщинки [2]