02.06.08 11:49:43 | Автор отзыва:

Фильм прикольный, конечно. Сюжет завораживающий, пока смотрела - нельзя было оторваться. Актеры играли классно, но чего-то в этом фильме явно не хватает! И концовка какая-то странная: складывается впечатление, что Нику совершенно не жалко, что Энни умирает! Он совершенно не пытается её спасти, хотя, я думаю, прекрасно всё осознаёт! С другой стороны, конечно, Энни была злая, несмотря на то, что под конец фильма исправилась. Но несмотря на это она натворила много дел, у неё было много грехов, и она не могла их искупить, поэтому и погибла, спасая Ника. Странно так же, почему Ник так быстро в неё влюбился (это явно не из-за красивых волосиков). Возможно, ему понравилась в ней её открытость души, то, что она, независимо от её характера, хотела быть лучше. Но странно то, что это мало окцентируется в фильме. В основном фильм интересный и по-моему его никак нельзя назвать нудным. Единственное о чём я жалею, так это о том, что не посмотрела фильм в кинотеатре, а видела его всего лишь по телевизору 1 июня по ТВ3.

22.Если я останусь [22]
23.Старикам тут не место [35]