02.06.08 16:12:18 | Автор отзыва:

Показывать подобное ГОВНО про пид*****в по центральным Российским каналам, которые смотрят дети, это уже через чур. Куда мы катимся? и ладно бы всё условно хотя бы было - просто отвратительное "кино"...

- [без регистрации] [04.01.11 00:25:52]   IP: 213.87.89.*
Достали разговоры про то, что кино показывают по телевизору, и его могут посмотреть дети! Уважаемый(-ая)! Родители должны следить за тем, что их дети смотрят! А по телевидению много чего показывают, не только это кино.
Впрочем, о чем с Вами говорить? Вы даже слово "чересчур" с двумя ошибками написали!
На Ваш вопрос "куда мы катимся?" могу ответить - в мир полной необразованности (и я не только о грамотности), предрассудков, глупых стереотипов, заржавевших моральных устоев, придуманных религиозными фанатиками и трусливой властью, лицемерия и лжи окружающим и самим себе.
Это кино показывает гнилое общество, а не ненормальную любовь.
И отвратительным является не кино, а система, которая порождает такое необразованное общество - глупую толпу, совершенно не способную видеть самостоятельно.
Марк [без регистрации] [06.01.11 17:31:30]   IP: 90.151.222.*

согласен на 100%
если бы не это "общество" - тупая толпа, неспособная мыслить, то они не смогли бы жить вместе, и не только в этом фильме, а и в жизни
P.S. этот пост писал явно необразованный человек
через чур
(!!!)
если бы вы, уважаемый AR00t, не шли на основе стадного инстинкта, то может и поняли бы картину
Марк [без регистрации] [06.01.11 17:35:17]   IP: 90.151.222.*

то они не смогли бы жить вместе

извините ...
я на эмоциях писал пост

правильно будет конечно то они смогли жить вместе
я не гей, но меня это картина заставила изменить отношение к гомосексуалам (кроме тех, которые переодеваются в женщин и ведут себя как женщины - вот это п*дары))
Аноним(ка) [без регистрации] [13.09.11 16:12:46]   IP: 178.136.185.*
Определение пид***- из Векипедии -Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком.
Так-что ваше определение отношений главных героев в корне не верно!!!

8.Лига справедливости [5]
9.14+ [22]