05.06.08 08:50:28 | Автор отзыва:

Один раз посмотреть можно и то ради того чтобы оценить насколько понравится съемка в режиме "Home video". Идея, может, и неплоха, однако через чур нас стараются убедить что это любительская съемка. Я бы такому оператору никогда в жизни камеру не стал бы давать. Прыгающий вечно зум, частое мельтешение ног, "камера в пол", мелькание стен и пр - заставляет сильно напрягать зрение и сильно раздражает. Это не документальные кадры, а художественный фильм и зритель не должен напрягать мозги, додумывая, что же такое промелькнуло за секунду на экране. Раздражает также постоянная детская болтливость одного из героев фильма - оператора -все время хотелось чтобы он поскорее заткнулся. И, конечно, не понравилось пустое, тягомотное начало фильма - 20 минут скучнейшего потока информации заставляют зрителя засыпать - как правильно было написано выше - типичный спам. Если бы не все эти неприятные моменты, фильм, может быть, смотрелся бы намного более достойно

15.5-я волна [9]
16.Идеальные незнакомцы [3]