05.06.08 20:55:01 | Автор отзыва:

Фильм трудный и оставляет тяжёлый осадок, про человека со сломанной жизнью. Быть одиночкой - не есть само существование человека. Этот фильм показывает, что в жизни не всё так легко и просто, терять близких и убивать друзей, такое не каждому под силу, особеннокогда ты узнаёшь, что твой друг, которй был тебе как семья, оказался по другую сторону закона. Это тяжело когда тобой управляют, я очень не хотел, чтобы Том убил Джека, но тема настолько тяжела и события так развернулись, что ничего не оставалос больше делать, было бы это на смом деле, я бы не смог аже себе представить как Тому дальше жить, без друзей, без семьи, столько убийст, столько тайн, это показывает, что один человек не может изменить этот мир, такие фильмы нужно не просто смотреть, а смотреть с пониманием и вникать в саму суть фильма, описать, то, что я понял в этом фильме невозможно, слишком всё тяжело. Короли Улиц схожи с фильмом Чистильщик, ток, кто понял идеи этих фильмов, поймёт в чём их сходство.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма