10.06.08 10:03:35 | Автор отзыва:

Для поклонников сериала будет приятным продолжением,абсолютно все герои появятся вновь.
Минус поставила за истерический смех Шарлотты и эпизод в Мексике (кто смотрел,поймет о чем я).
Мистер Биг неубедителен в роли сомневающегося жениха-действие провисает,видимо забастовка сценаристов сказалась.
Скорее,похоже на бонус-серию, чем на полнометражный фильм.

Kriska [без регистрации] [16.06.08 16:11:26]   IP: 80.252.254.*
Свершилось, столько разговоров, статей и комментариев по поводу нового и модного фильма - "Секса в Большом Городе". Заключительный финал всего сериала, протяженностью в 6 лет, решил оправдать надежды поклонников: свадьба Кэрри Бредшоу, красивые и стильные наряды, модная обувь и аксессуары и даже - Виктория Бэкхем . Но не смогло это все спасти фильма.

Сюжет прост и в тоже в ремя настолько скучен, что через час просмотра фильма, хочется чтобы он побыстрее закончился и Кэрри вышал замуж и хеппи-энд наступил. За три часа с героинями происходит множество событий - Кэрри готовится к свадьбе и переезжает в петхауз, фотосессия в журнале Vogue, что приносит ей подарок - свадебное платье от Wiwien Westwood.

Саманта Джонс мечтает о прекрасном перстне, но в итоге не в состоянии потратить на мечту деньги остается ни с чем, но дома ее ждет сюрприз - этот перстень преподносит ей ее возлюбленный с которым она уже пять лет как живет.

Шарлотта напоминает женщину с проблемами психического расстроиства - почему-то она все время плачет или пытается это сделать. Постоянно в разъездах и решении проблем Кэрри, она успевает забеременеть и родить второго ребенка.

За Миранду говорить просто нечего. Тут руки сами разводятся в разные стороны. Замужняя женщина с маленьким ребенком и супругом, который ее любит настолько запускает себя, что муж невольно изменяет ей на вечеринке в чем сам и признается. Не понятный отказ от секса, неухоженность приводят к одному - к разводу. Но, как и большинство женщин, винит в этом мужа, а ее подруги полностью согласны с ней.

Мистер Биг… не уверенный в своих чувствах человек, которого всего лишь одна фраза, брошенная невзначай, способна отказаться от собственного решения и заставляет поменять свое мнение. Не по-мужски… Бросает Кэрри в холле библиотеки, где долна была начаться церемония бракосочетания. Что приводит к разрыву на 6 месяцев.

Это так вкратце. Совет мой - идти на фильм без мужа. Приходилось слушать сразу двоих - актеров и комментарии мужа. Комментарии уместны, но к концу фильма хотелось уже просто кричать, потому что фильм скучный плюс комментарии, что начинало раздражать. Но фильм досмотрели. Заканчивается еще более банально, чем начинается - все той же свадьбой Кэрри и Мистера Бига.

Далее - http://kriska.ru/zvezda/sex.html

8.Призрачный гонщик [32]