16.06.08 08:59:49 | Автор отзыва:

Фильм прекрасный. То что немного несообразили с верёвкой, нужно было по ней не мужику забираться, а самой легкой девушке и ещё лучше мамочке ребёнка, она бы ради малышки горы свернула. Тем более пока из сил выбиваться ещё не стали. Что парень со дна лодки пробиться пытался тоже удивило, хотя если подумать вода бы не затекла в лодку, т.к. воздух наверху помешал бы. Иногда козалось что мало суетятся, мамочка мне кажется должна была больше всех соображать и предлагать варианты спасения. А она как бы ждала инициативы от других.Это было немног странно. Но стоит представить себя на их месте как просто теряешься. Тем более они ещё отвлекались из за паники друг друга . Пытались друг друга успокаивать, это тоже мешает соображать. Ставлю твёрдую пятёрку.

Евгений [без регистрации] [15.06.09 03:06:57]   IP: 193.178.34.*
Что значит "хотя если подумать вода бы не затекла в лодку, т.к. воздух наверху помешал бы"???а Титаник по твоему как утонул???или тм воздух другой был??))))))))зачем судить о том,чего не понимаещь..
наталья [без регистрации] [13.08.11 01:33:19]   IP: 178.165.16.*
А потому все погибли, что они американцы,русские уже б и яхту ту вверх дном поставили,но взобрались бы.А эти глупые и кволые.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма