19.06.08 19:13:48 | Автор отзыва:

Фильм очень хороший!Мне показался он очень страшным и интересным!Я концовку не поняла....я тупая...ну что приснился ей этот сон где она нашла выход,но потом же она просто осталась сидеть??!!как-то непонятно...:(...и кстати для Оксика...эти твари тоже люди,но бывшие.Они обитают там уже окола 100 лет...это люди привыкшие к среде их обитания хорошо ориентируются в темноте едят все что услышат...когда-то они тоже туда попали и не нашли выход..вот и начали пытаться выжить...:)друг друга не едят они обитают там типо как племя какое-то...Ну помогите мне с концовкой то разобраться,сожрали её или нет?или она стала одной из них(тоже постепенно стала привыкать ко всему)или же она все таки нашла этот гребанй выход?плизз...)))и еще,как вы думаете,будет ли 2 часть?жду ответа:)

я думаю, что в концовке смысл такой: она сперва уснула, да? и ей кажется, что она выбралась и вот она бежит, потом едет, потом предательница подруга сидит в машине рядом, она просыпается....опять в этой же пещере! И погибшая дочка с тортиком зовет её и героиня ведётся...в смысле - она останется там. Всё, навсегда. С ума сошла и всё такое. В этом -то и соль. Жаль женщину..такое пережить с семьей и вот ещё..нате, выкушайте. УжОс. :))
Клёвый фильм. Два раза смотрела и оба - с удовольствием.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]