21.06.08 19:42:47 | Автор отзыва:

E нас ржал весь зал,почти весь фильм, а бабка из фильма,так напугала одного парня, он аж подпрыгнул...и весь зал засмеялся,да ладно мы весело посидели...в зале отпускались шутки( типа, во всем виновата девочка, али теперь у них будет ребенок мутант) и все ржали...фильм фуфло , но бабка рулит-терминатор уёёёё...Игра актеров ужасная, плюс снято паршиво, сценарий явно по на курке писался и актеры были обкуренные, заели идею. "Вы хотели меня убить" -эта фраза от бабки жесь, ваще персы ржачные...Логики в фильме нет, им даже текст нормальный придумать не смогли-военный просто фигню нес не связанную, до главного героя доперло про растения,когда об этом уже сто раз грили...походу у него мозг сложен иначе нежели наш, он же должен был как ученный сам додуматься...поэтому он явно мимо ушей пропускал чужие диалоги....А вообще, во всем пчелы вроде как виноваты, исчезли куда-то, токо решили что это стоит отпустить , есть более интересная сюжетная линия-это отношение героев, пофиг на явление, что там пол мира погибло?Вся северная часть, везде трупы...Там кульминационный момент был с бабкой, а про другой сюжетной линии когда, разборки с главной героиней прямо в тему в нужный момент я скажу,...он ей рассказывает, что ему другая женщина понравилась в отместку за её свидание в кафе с другим..и тут наплыв камер, крупный план....и она спрашивает-ты пошутил?...долгое молчание...его крупный план..кивок и ответ угууууууууууууу....А мы начали ржать ещё в начале, когда трупы с крыш падали, как то смешно это было снято, все ржали...Короче классная комедия-с черным юмором!

Пожалуйста помогите.
8.Князь Владимир [41]