22.06.08 16:43:14 | Автор отзыва:

Фильм меня безумно разочаровал! А я ведь так ждала премьеры! Скучный, бональный, предсказуемый сюжет, героини уж больно потрепанными выглядят, никакие бренды им не помогают! а ведь в Америке так развита индустрия красоты, могли бы выглядеть и получше! Юмора там маловато, озвучка плохая (зачем заменили дублеров, к которым так все привыкли????:(!!! У моей любимой Саманты голос старухи (это ужасно)!!!!!!! Девушки в фильме ведут себя ни как самодостаточные, мудрые, сексапильные леди, а как психически неуравновешенные (Шарлотта такие гримассы строит), глупые, пустые, нудные (как Кери ее мужик вообще терпит с ее моразмом по поводу того, что из-за платья еще 500 гостей надо позвать и т.п...), про Миранду вообще молчу!Жесть!!!Довела мужа до такого!!!!! Раньше некоторые мои знакомые мужчины посматривли этот сериал и говорили, что он классный, после просмотра этого фильма они тоже разочаровались.... А, кстати, забыла поделиться впечатлениями от внешнего вида Кери на свадьбе! Как ее так могли нарядить! Кошмар!!! Птица на голове и красная помада, которая сделала из нее трансвестита!!! Ужасающее зрелище!!!
Теперь мне только интересно узнать провалится ли этот фильм в прокате и как его оценят критики:)

Наташа [без регистрации] [22.06.08 22:44:14]   IP: 85.173.128.*
Кое с чем соглашусьс Юлей, тоже ждала очень долго, немного разочарована, но все де не безумно.. Синяя птица и помада думаю были нарочно, чтобы передать ту неестественность атмосферы , из-за которой и не смог выйти из машины Биг. Затянули фильм, надуманные ссоры, обида на Миранду? Не давать мужу 6 месяцев, а потом выгнать его же? Шарлотта, которая орала весь фильм )а сцена в ресторане, когда она анонсировала свадьбу Кэрри и все захлопали - вообще глупость какаято. Обилие лейблов отъела у фильма очарования... Но я так ждала эту 2-х часовую последнюю встречу...)

8.Артистка [12]
9.Ешь, молись, люби [39]