27.06.08 14:07:29 | Автор отзыва:

Фильм "Ночной дозор" был про заклепку, которая отвалилась от самолета, и летела в 3D. Заклепки было мало - потому что было мало денег. Остальное время заполнили актерами, которые разыгрывали сюжет по Лукьяненко. Теперь денег дали больше. Поэтому фильм про 3D-пули, которые летают туда-сюда всю дорогу ну и все эти рекламные, надоевшие "быстро-медленно". Это все под дебильную долбежку, вместо саундтрека. Обещали музыку Эльфмана, было. Он минут 5, видимо, напрягался на 2 темы для фильма. Обещали Фримена - это первый фильм, где Фримен выглядит как болванка открывающая рот. Ну, Джоли как Джоли, она везде как Лара Крофт. Сюжет, конечно, редкостный дебилизм, но это не страшно, поскольку режиссера не заботят накакие там сюжеты и актеры, а заботят полеты пуль, машин и электричек. Все это невразумительное месиво услужливо грохочет и бубумкает, пока скатываясь все глубже в откровенный маразм под оморително идиотический закадровые реплики голосом с первого канала. "Ультрафиолет" Курта Уиммера, и фильмы Эммериха теперь воспринимаю как филосовские драмы, фильмы полные двойного, тройного смысла. За это Бекмамбетову огромное спасибо.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
22.Седьмой сын [32]
23.Забавные игры [26]