29.06.08 17:12:53 | Автор отзыва:

Посмотрел фильм!
Почитал отзывы)))) блин, как все серьезно приняли события - я не могу)))))))) елси так серьезно к жизни относиться понятное дело крыша съедет)))))) Нужно как все с юмором воспринимать "не встал - посмеялись и баиньки". Насчет сюжета скажу, что для того, чтобы понять, что завалили вначале ни того, нужно начало снова посмотреть, т.к. лицо маньяка узнать трудно - и хрен вообще знает тот это или не тот)))) Сцена изнасилования.. хз... жуткого ничего не нашел.. постоянно думал о том,что это всего лишь кино, и представлял, как они снимали эту сцену - посмеивались, подтрунивали друг над другом.. =) Тут все винят парня, что он не проводил! Нифига! дЕвка сама виновата! Слушаться нужно, что говорят! )

Paytinka [без регистрации] [07.03.11 18:59:43]   IP: 77.87.207.*
Тем более, что она на тот момент знала о своей беременности... Нужно было думать уже за двоих! И лишний раз не рисковать!!!
Ирина [без регистрации] [21.03.12 13:45:05]   IP: 83.149.9.*
Наверное, если Вас изнасилуют анальным способом, вам тоже не будет жутко, и не страшно. или вы вообразили, что с вами никогода ничего не случится - не изнасилования, ни убийства, ничего? откуда такая уверенность? потому что вы ночью по переходам не ходите? никогда? уходите днем и приходите днем домой? или сидите в квартире у себя круглосуточно, а все необходимое вам на дом приносят? насилию и агрессии может быть подвергнут любой человек, любого пола, возраста вне зависимости от того, мирное время в настоящий момент или война, осторожен ли он, или нет.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Два хвоста [4]